您的位置: 首页 > 足球直播

足球直播

    • 00:15 芬丙

      普林西比 普林西比

      vs

      沙柏 沙柏

    • 00:15 芬丙

      马尔密竞技 马尔密竞技

      vs

      HPS赫尔辛基 HPS赫尔辛基

    • 00:30 塞利昂超

      普斯阿通FC 普斯阿通FC

      vs

      威尔伯福斯 威尔伯福斯

    • 00:30 塞利昂超

      弗里敦市 弗里敦市

      vs

      霍利法星 霍利法星

    • 01:10 芬丙

      克图 克图

      vs

      拉贾萨隆 拉贾萨隆

    • 01:15 芬丙

      AFC凯尔特人 AFC凯尔特人

      vs

      PK-37 PK-37

    • 01:45 约旦杯

      连姆沙 连姆沙

      vs

      安曼团结 安曼团结

    • 02:00 冰岛超

      费基尔 费基尔

      vs

      维斯崔 维斯崔

    • 02:00 巴青锦

      戈亚尼恩斯青年队 戈亚尼恩斯青年队

      vs

      卡尔拉青年队 卡尔拉青年队

    • 02:00 阿丙曼特

      CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

      vs

      El波韦尼尔 El波韦尼尔

    • 02:00 阿丙曼特

      西班牙语中央队 西班牙语中央队

      vs

      拉马德里 拉马德里

    • 02:00 阿乙曼特

      菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉尔

      vs

      梅洛 梅洛

    • 03:00 欧洲杯

      葡萄牙 葡萄牙

      vs

      捷克 捷克

    • 03:00 巴女甲

      费罗维里亚女足 费罗维里亚女足

      vs

      米内罗竞技女足 米内罗竞技女足

    • 03:00 巴青锦

      克鲁塞罗青年队 克鲁塞罗青年队

      vs

      科林蒂安 U20 科林蒂安 U20

    • 03:15 冰岛超

      IA阿克拉内斯 IA阿克拉内斯

      vs

      KR雷克雅未克 KR雷克雅未克

    • 03:15 冰岛超

      弗拉姆 弗拉姆

      vs

      HK科帕沃格 HK科帕沃格

    • 03:15 冰岛超

      斯塔尔南 斯塔尔南

      vs

      哈夫纳夫约杜尔 哈夫纳夫约杜尔

    • 04:00 阿丙曼特

      罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

      vs

      巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

    • 04:00 阿丙曼特

      CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

      vs

      El波韦尼尔 El波韦尼尔

    • 04:00 阿丙曼特

      巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

      vs

      科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队

    • 04:00 阿丙曼特

      卡拉普莱 卡拉普莱

      vs

      波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

    • 04:00 阿丙曼特

      西班牙语中央队 西班牙语中央队

      vs

      拉马德里 拉马德里

    • 04:00 阿丙曼特

      康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

      vs

      鲁祖尼 鲁祖尼

    • 04:00 阿丙曼特

      西班牙语体育会 西班牙语体育会

      vs

      意杜萨高 意杜萨高

    • 04:00 阿丙曼特

      巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

      vs

      尤潘基 尤潘基

    • 04:00 阿丙曼特

      祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达

      vs

      CA卢加诺 CA卢加诺

    • 04:00 阿丙曼特

      莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

      vs

      梅赛德斯 梅赛德斯

    • 04:00 阿丙曼特

      真皮拉尔 真皮拉尔

      vs

      贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

    • 04:00 阿丙曼特

      阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

      vs

      穆尼斯 穆尼斯

    • 04:00 厄乙

      曼塔 曼塔

      vs

      库尼布洛FC 库尼布洛FC

    • 04:00 冰岛丁

      托卢坎 托卢坎

      vs

      KM雷克雅未克 KM雷克雅未克

    • 04:00 冰岛丁

      托卢坎 托卢坎

      vs

      KM雷克雅未克 KM雷克雅未克

    • 04:15 冰岛超

      瓦路尔 瓦路尔

      vs

      雷克雅未克维京古尔 雷克雅未克维京古尔

    • 05:00 巴青锦

      弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队

      vs

      弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队

    • 05:00 巴青锦

      弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队

      vs

      弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队

    • 06:00 巴乙

      巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼

      vs

      伊图诺 伊图诺

    • 06:00 美乙2

      AC康涅狄格 AC康涅狄格

      vs

      佛蒙特绿队 佛蒙特绿队

    • 06:00 美乙2

      海岸联幻影 海岸联幻影

      vs

      波士顿闪电 波士顿闪电

    • 06:00 美乙2

      艾恩邦德 艾恩邦德

      vs

      斯塔滕岛ASC 斯塔滕岛ASC

    • 06:00 美乙2

      马科姆联合 马科姆联合

      vs

      AFC安娜堡 AFC安娜堡

    • 06:00 巴西丁组联赛

      托坎蒂诺波利斯 托坎蒂诺波利斯

      vs

      马拉尼昂 马拉尼昂

    • 07:00 巴丙

      圣贝纳多 圣贝纳多

      vs

      森柏欧 森柏欧

    • 07:00 美乙2

      兰辛市 兰辛市

      vs

      南本德狮子 南本德狮子

    • 07:00 美乙2

      布雷瓦德 布雷瓦德

      vs

      佛罗里达精英 佛罗里达精英

    • 07:00 美乙2

      探路者FC 探路者FC

      vs

      西麻省先锋 西麻省先锋

    • 07:00 美乙2

      托莱多别墅 托莱多别墅

      vs

      国王之锤 国王之锤

    • 07:00 智利杯

      基约塔 基约塔

      vs

      伊瓦顿 伊瓦顿

    • 07:15 巴青锦

      圣保罗青年队 圣保罗青年队

      vs

      桑托斯U20 桑托斯U20

    • 07:15 巴阿马联

      邑图瑞奥 邑图瑞奥

      vs

      独立AP 独立AP

    • 08:00 厄乙

      曼塔 曼塔

      vs

      库尼布洛FC 库尼布洛FC

    • 08:00 巴乙

      诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺

      vs

      亚马逊FC 亚马逊FC

    • 08:00 美乙2

      芝加哥市 芝加哥市

      vs

      河灯 河灯

    • 08:00 美乙2

      帕图森特 帕图森特

      vs

      夏洛茨维尔蓝调 夏洛茨维尔蓝调

    • 08:00 哥伦女足

      国民竞技女足 国民竞技女足

      vs

      麦德林独立女足 麦德林独立女足

    • 08:30 巴乙

      帕桑度 帕桑度

      vs

      CR巴西 CR巴西

    • 09:00 美乙2

      田纳西州 田纳西州

      vs

      南方国王学院 南方国王学院

    • 10:30 美乙

      拉斯维加斯光 拉斯维加斯光

      vs

      科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉

    • 12:00 大洋盃

      巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

      vs

      塔希提 塔希提

    • 12:00 大洋杯

      巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

      vs

      塔希提 塔希提

    • 15:00 U21联赛

      成都蓉城U21 成都蓉城U21

      vs

      北京国安U21 北京国安U21

    • 15:00 U21联赛

      武汉三镇U21 武汉三镇U21

      vs

      长春亚泰U21 长春亚泰U21

    • 15:00 大洋盃

      萨摩亚 萨摩亚

      vs

      斐济 斐济

    • 15:00 大洋杯

      萨摩亚 萨摩亚

      vs

      斐济 斐济

    • 16:00 足协杯

      廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城

      vs

      青岛海牛 青岛海牛

    • 16:00 足协杯

      赣州瑞狮 赣州瑞狮

      vs

      南通支云 南通支云

    • 16:00 俄罗斯乙组联赛

      叶尼塞B队 叶尼塞B队

      vs

      沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

    • 17:00 俄罗斯乙组联赛

      符拉迪沃斯托克迪纳摩 符拉迪沃斯托克迪纳摩

      vs

      FK科洛姆纳 FK科洛姆纳

    • 17:30 澳威超

      马可尼 马可尼

      vs

      洛克达尔 洛克达尔

    • 17:50 澳威甲

      SD公鹿FC SD公鹿FC

      vs

      莱德米尔 莱德米尔

    • 18:00 J联赛

      横滨水手 横滨水手

      vs

      广岛三箭 广岛三箭

    • 18:00 俄罗斯乙组联赛

      斯特罗吉诺 斯特罗吉诺

      vs

      多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼

    • 18:00 越南联

      广南FC 广南FC

      vs

      宋兰义安 宋兰义安

    • 18:00 韩足杯

      富川1995 富川1995

      vs

      光州FC 光州FC

    • 18:00 韩足杯

      富川1995 富川1995

      vs

      光州FC 光州FC

    • 18:00 韩足杯

      金浦市民 金浦市民

      vs

      全北现代 全北现代

    • 18:00 韩足杯

      仁川联合 仁川联合

      vs

      金泉尚武 金泉尚武

    • 18:00 韩足杯

      浦项制铁 浦项制铁

      vs

      水原三星 水原三星

    • 18:00 韩足杯

      城南FC 城南FC

      vs

      清州FC 清州FC

    • 18:00 韩足杯

      蔚山HD 蔚山HD

      vs

      庆南FC 庆南FC

    • 18:30 韩足杯

      大田市民 大田市民

      vs

      济州联队 济州联队

    • 18:30 韩足杯

      首尔FC 首尔FC

      vs

      江原FC 江原FC

    • 18:30 韩足杯

      首尔FC 首尔FC

      vs

      江原FC 江原FC

    • 19:00 俄罗斯乙组联赛

      SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队

      vs

      沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德

    • 19:00 乌兹甲

      花剌子模乌尔根奇 花剌子模乌尔根奇

      vs

      马沙尔 马沙尔

    • 19:00 乌兹甲

      布哈拉 布哈拉

      vs

      努库斯鹹海 努库斯鹹海

    • 19:00 越南联

      清化 清化

      vs

      庆和 庆和

    • 19:30 U21联赛

      沧州雄狮U21 沧州雄狮U21

      vs

      深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21

    • 20:00 俄罗斯乙组联赛

      莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队

      vs

      莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队

    • 20:00 肯尼亚超

      高玛希亚 高玛希亚

      vs

      特兰大 特兰大

    • 20:00 肯尼亚超

      卡卡梅加 卡卡梅加

      vs

      穆兰卡 穆兰卡

    • 20:00 肯尼亚超

      卡里班吉鲨鱼 卡里班吉鲨鱼

      vs

      尤林兹星队 尤林兹星队

    • 20:00 肯尼亚超

      卡里班吉鲨鱼 卡里班吉鲨鱼

      vs

      尤林兹星队 尤林兹星队

    • 20:00 肯尼亚超

      勒奥帕德 勒奥帕德

      vs

      KCB KCB

    • 20:00 肯尼亚超

      内罗毕星城 内罗毕星城

      vs

      索法帕卡 索法帕卡

    • 20:00 肯尼亚超

      恩佐亚联 恩佐亚联

      vs

      木霍罗尼青年 木霍罗尼青年

    • 20:00 肯尼亚超

      恩佐亚联 恩佐亚联

      vs

      木霍罗尼青年 木霍罗尼青年

    • 20:00 肯尼亚超

      肯尼亚警察 肯尼亚警察

      vs

      班得瑞 班得瑞

    • 20:00 肯尼亚超

      波斯塔流浪 波斯塔流浪

      vs

      图斯科 图斯科

    • 20:00 哈萨克杯

      阿迪拿奥 阿迪拿奥

      vs

      杜堡尔 杜堡尔

    • 20:00 肯尼亚超

      沙巴纳足球俱乐部 沙巴纳足球俱乐部

      vs

      比迪科 比迪科

    • 20:00 哈萨克杯

      叶利迈塞米 叶利迈塞米

      vs

      阿克托比 阿克托比

    • 20:15 越南联

      体工 体工

      vs

      胡志明市 胡志明市

    • 21:00 欧洲杯

      克罗地亚 克罗地亚

      vs

      阿尔巴尼亚 阿尔巴尼亚

    • 21:00 芬甲

      SJK学院 SJK学院

      vs

      科特卡 科特卡

    • 21:00 俄罗斯乙组联赛

      巴提卡BFU 巴提卡BFU

      vs

      拉明斯科土星 拉明斯科土星

    • 21:00 南非甲

      理查兹湾FC 理查兹湾FC

      vs

      巴洛卡 巴洛卡

    • 21:00 南非甲

      理查兹湾FC 理查兹湾FC

      vs

      巴洛卡 巴洛卡

    • 21:00 足球友谊赛

      哥德堡盖斯 哥德堡盖斯

      vs

      哈尔姆斯塔德 哈尔姆斯塔德

    • 21:00 足球友谊赛

      哥德堡盖斯 哥德堡盖斯

      vs

      哈尔姆斯塔德 哈尔姆斯塔德

    • 21:00 白俄杯

      博布鲁斯克 博布鲁斯克

      vs

      明斯克FC 明斯克FC

    • 21:00 白俄杯

      坎普罗姆 坎普罗姆

      vs

      斯拉维亚莫斯尔 斯拉维亚莫斯尔

    • 21:00 白俄杯

      佐卡BDU 佐卡BDU

      vs

      斯鲁特斯克萨可 斯鲁特斯克萨可

    • 21:00 白俄杯

      佐卡BDU 佐卡BDU

      vs

      斯鲁特斯克萨可 斯鲁特斯克萨可

    • 21:00 白俄杯

      巴兰诺域治 巴兰诺域治

      vs

      斯莫根 斯莫根

    • 21:00 白俄杯

      克鲁姆卡其 克鲁姆卡其

      vs

      德内普 德内普

    • 21:00 白俄杯

      利达 利达

      vs

      维特布斯克火车头 维特布斯克火车头

    • 21:00 白俄杯

      BC麦克斯林 BC麦克斯林

      vs

      纳夫田 纳夫田

    • 21:00 白俄杯

      奥尔沙 奥尔沙

      vs

      阿森纳捷尔任斯克 阿森纳捷尔任斯克

    • 21:00 白俄杯

      奥尔沙 奥尔沙

      vs

      阿森纳捷尔任斯克 阿森纳捷尔任斯克

    • 21:00 白俄杯

      斯洛尼姆 斯洛尼姆

      vs

      布列斯特迪纳摩 布列斯特迪纳摩

    • 21:00 白俄杯

      沃尔纳平斯克 沃尔纳平斯克

      vs

      索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工

    • 21:00 白俄杯

      尼瓦杜比兹诺 尼瓦杜比兹诺

      vs

      戈梅利 戈梅利

    • 21:00 白俄杯

      D米迪亚 D米迪亚

      vs

      鲍里索夫 鲍里索夫

    • 21:00 白俄杯

      明斯克大学X实验室 明斯克大学X实验室

      vs

      利文哥特奴 利文哥特奴

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      叶尼塞B队 叶尼塞B队

      vs

      沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      叶尼塞B队 叶尼塞B队

      vs

      沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      扎维达 扎维达

      vs

      圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      扎维达 扎维达

      vs

      圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      卡希梅基B队 卡希梅基B队

      vs

      哈科林 哈科林

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      孔波齐矿 孔波齐矿

      vs

      图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队

    • 22:00 突尼斯甲

      非洲人俱乐部 非洲人俱乐部

      vs

      沙希尔 沙希尔

    • 22:00 突尼斯甲

      斯法克斯 斯法克斯

      vs

      突尼斯希望 突尼斯希望

    • 22:00 突尼斯甲

      蒙纳斯堤 蒙纳斯堤

      vs

      史塔德 史塔德

    • 22:30 俄罗斯乙组联赛

      扎维达 扎维达

      vs

      圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

    • 22:30 俄罗斯乙组联赛

      扎维达 扎维达

      vs

      圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

    • 23:00 爱沙尼甲

      纳尔瓦 纳尔瓦

      vs

      库雷撒勒 库雷撒勒

    • 23:00 爱沙尼甲

      诺梅联合 诺梅联合

      vs

      塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚

    • 23:00 贝宁甲

      雷库恩斯 雷库恩斯

      vs

      艾亚马 艾亚马

    • 23:00 贝宁甲

      德拉贡斯 德拉贡斯

      vs

      坎通 坎通

    • 23:00 贝宁甲

      达杰FC 达杰FC

      vs

      贝宁骑士 贝宁骑士

    • 23:00 贝宁甲

      达米萨 达米萨

      vs

      阿波美迪纳摩 阿波美迪纳摩

    • 23:00 贝宁甲

      塔库宁FC 塔库宁FC

      vs

      罗托FC 罗托FC

    • 23:00 贝宁甲

      JSP JSP

      vs

      科托努 科托努

    • 23:00 贝宁甲

      希望萨瓦鲁 希望萨瓦鲁

      vs

      班尼甘斯 班尼甘斯

    • 23:00 立甲

      维尔纽斯投资 维尔纽斯投资

      vs

      帕纳瓦兹 帕纳瓦兹

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      FC维尔 FC维尔

      vs

      圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷

      vs

      莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      兹纳米亚 兹纳米亚

      vs

      莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      奥布宁斯克 奥布宁斯克

      vs

      FK拉佔 FK拉佔

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      斯巴达坦波夫 斯巴达坦波夫

      vs

      圣潘萨 圣潘萨

    • 23:00 乌兹超

      特尔梅兹 特尔梅兹

      vs

      比克波德 比克波德

    • 23:00 乌兹超

      特尔梅兹 特尔梅兹

      vs

      比克波德 比克波德

    • 23:00 哈萨克杯

      叶利迈塞米 叶利迈塞米

      vs

      阿克托比 阿克托比

    • 23:00 哈萨克杯

      叶利迈塞米 叶利迈塞米

      vs

      阿克托比 阿克托比

    • 23:00 白俄杯

      米奥里 米奥里

      vs

      明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩

    • 23:30 芬甲

      吉普 吉普

      vs

      MP米克力 MP米克力

    • 23:30 芬甲

      卡帕 卡帕

      vs

      查路 查路

    • 23:30 芬乙附

      迈帕 迈帕

      vs

      富图拉 富图拉

    • 23:30 芬乙附

      PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔

      vs

      格力夫克 格力夫克

    • 23:30 芬乙附

      云塔 云塔

      vs

      图尔库国际B队 图尔库国际B队

    • 23:30 芬乙附

      伊洛特 伊洛特

      vs

      TPV谭柏利 TPV谭柏利

    • 23:30 俄罗斯乙组联赛

      卢基纳吉亚 卢基纳吉亚

      vs

      伊尔库茨克 伊尔库茨克

    • 23:30 芬乙附

      詹兹 詹兹

      vs

      克鲁比04 克鲁比04

    • 23:30 芬乙附

      OLS奥陆 OLS奥陆

      vs

      EPS埃斯波 EPS埃斯波

    • 23:30 芬乙附

      罗瓦涅米 罗瓦涅米

      vs

      KPV科高拉 KPV科高拉

    • 23:30 芬乙附

      华渣高斯基 华渣高斯基

      vs

      亚特兰提斯 亚特兰提斯

    • 23:30 突尼乙

      A.S.马沙 A.S.马沙

      vs

      史利玛内 史利玛内

    • 23:30 突尼乙

      加贝斯 加贝斯

      vs

      JDB运动会 JDB运动会

    • 00:00 欧洲杯

      德国 德国

      vs

      匈牙利 匈牙利

    • 00:00 芬甲

      莎埃帕 莎埃帕

      vs

      查普斯 查普斯

    • 00:00 芬甲

      TPS土尔库 TPS土尔库

      vs

      PK35万塔 PK35万塔

    • 00:00 爱沙尼甲

      塔林弗罗拉 塔林弗罗拉

      vs

      潭美卡 潭美卡

    • 00:00 爱沙尼甲

      塔林弗罗拉 塔林弗罗拉

      vs

      潭美卡 潭美卡

    • 00:00 立甲

      班加 班加

      vs

      海格尔曼 海格尔曼

    • 00:00 芬乙附

      TP 47 TP 47

      vs

      ops奥鲁 ops奥鲁

    • 00:00 芬乙附

      OTP OTP

      vs

      GBK科科拉 GBK科科拉

    • 00:00 芬乙附

      OTP OTP

      vs

      GBK科科拉 GBK科科拉

    • 00:00 芬乙附

      雅各布斯塔德 雅各布斯塔德

      vs

      库奥皮恩埃洛 库奥皮恩埃洛

    • 00:00 芬乙附

      纳佩斯 纳佩斯

      vs

      赫拉克 赫拉克

    • 00:00 埃及超

      巴拉蒂耶 巴拉蒂耶

      vs

      金字塔 金字塔

    • 00:00 埃及超

      巴拉蒂耶 巴拉蒂耶

      vs

      金字塔 金字塔

    • 00:00 埃及超

      瑟亚米卡 瑟亚米卡

      vs

      可口可乐体育 可口可乐体育

    • 00:00 芬乙附

      JPS JPS

      vs

      SJK阿卡泰米阿B队 SJK阿卡泰米阿B队

    • 00:00 爱沙杯

      卡勒威C队 卡勒威C队

      vs

      塔巴沙卢查玛 塔巴沙卢查玛

    • 00:00 爱沙杯

      科瑟II队 科瑟II队

      vs

      哈留足球学院 哈留足球学院

    • 00:00 瑞典杯

      达尔库德 达尔库德

      vs

      索伦蒂纳联 索伦蒂纳联

    • 00:30 立甲

      德尤加斯 德尤加斯

      vs

      萨尔基利斯 萨尔基利斯

    • 00:30 法罗杯

      B36托尔斯港 B36托尔斯港

      vs

      FCS罗伊 FCS罗伊

    • 00:30 塞利昂超

      卡隆 卡隆

      vs

      斯利法 斯利法

    • 01:00 瑞典女甲

      马尔默女足 马尔默女足

      vs

      吉特克斯DFF女足 吉特克斯DFF女足

    • 01:00 瑞典乙

      奥克罗 奥克罗

      vs

      兰德维特 兰德维特

    • 01:00 瑞典乙

      黑斯乐赫尔摩 黑斯乐赫尔摩

      vs

      IFK特利堡 IFK特利堡

    • 01:00 立甲

      苏杜瓦 苏杜瓦

      vs

      考诺萨基列斯 考诺萨基列斯

    • 01:00 芬乙附

      奇芬 奇芬

      vs

      拉迪恩雷帕斯 拉迪恩雷帕斯

    • 01:00 美乙2

      科罗拉多国际足球学院 科罗拉多国际足球学院

      vs

      尤塔雪崩 尤塔雪崩

    • 01:00 瑞典甲

      托纳斯 托纳斯

      vs

      安吉尔霍姆斯 安吉尔霍姆斯

    • 01:00 瑞典甲

      拖斯兰达 拖斯兰达

      vs

      挪臂 挪臂

    • 01:00 瑞典乙

      堡登 堡登

      vs

      IFK吕勒奥 IFK吕勒奥

    • 01:00 瑞典乙

      卢克斯塔 卢克斯塔

      vs

      阿尔加那 阿尔加那

    • 01:00 瑞典乙

      IF洛迪 IF洛迪

      vs

      奥斯特伦 奥斯特伦

    • 01:15 瑞典杯

      佛瓦德 佛瓦德

      vs

      FBK卡尔斯塔德 FBK卡尔斯塔德

    • 01:15 瑞典杯

      佛瓦德 佛瓦德

      vs

      FBK卡尔斯塔德 FBK卡尔斯塔德

    • 01:30 瑞典乙

      维纳什堡 维纳什堡

      vs

      赫里斯塔德斯AIF 赫里斯塔德斯AIF

    • 01:30 法罗杯

      高泰 高泰

      vs

      HB托尔斯港 HB托尔斯港

    • 01:30 瑞典乙

      安斯基德 安斯基德

      vs

      埃斯基尔斯图纳 埃斯基尔斯图纳

    • 01:30 瑞典乙

      BK永斯布鲁 BK永斯布鲁

      vs

      哈宁厄 哈宁厄

    • 01:30 瑞典乙

      堡登 堡登

      vs

      IFK吕勒奥 IFK吕勒奥

    • 01:30 瑞典乙

      堡登 堡登

      vs

      IFK吕勒奥 IFK吕勒奥

    • 01:45 里约甲

      奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ

      vs

      康柏费伦斯RJ 康柏费伦斯RJ

    • 02:00 芬超

      EIF埃克纳斯 EIF埃克纳斯

      vs

      玛丽港 玛丽港

    • 02:00 芬超

      哈卡 哈卡

      vs

      国际图尔库 国际图尔库

    • 02:00 芬超

      哈卡 哈卡

      vs

      国际图尔库 国际图尔库

    • 02:00 芬超

      赫尔辛基 赫尔辛基

      vs

      库普斯 库普斯

    • 02:00 芬超

      埃尔维斯 埃尔维斯

      vs

      塞那乔恩 塞那乔恩

    • 02:00 芬超

      拉赫蒂 拉赫蒂

      vs

      格尼斯坦 格尼斯坦

    • 02:00 芬超

      瓦萨 瓦萨

      vs

      AC奥卢 AC奥卢

    • 02:00 巴青锦

      巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队

      vs

      米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队

    • 02:00 巴青锦

      帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20

      vs

      奎尔巴青年队 奎尔巴青年队

    • 02:00 巴青锦

      米内罗美洲青年队 米内罗美洲青年队

      vs

      戈伊亚斯青年队 戈伊亚斯青年队

    • 02:00 巴圣女联

      平达尔SC女足 平达尔SC女足

      vs

      科林蒂安女足 科林蒂安女足

    • 02:00 巴高乙

      法罗菲亚 法罗菲亚

      vs

      艾斯波迪渥 艾斯波迪渥

    • 02:00 巴高乙

      法罗菲亚 法罗菲亚

      vs

      艾斯波迪渥 艾斯波迪渥

    • 02:00 巴高乙

      克鲁塞罗RS 克鲁塞罗RS

      vs

      弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯

    • 02:00 巴高乙

      维达撒法 维达撒法

      vs

      GE巴加 GE巴加

    • 02:00 巴高乙

      圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS

      vs

      英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚

    • 02:00 阿丙曼特

      罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

      vs

      巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

    • 02:00 阿丙曼特

      巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

      vs

      科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队

    • 02:00 阿丙曼特

      卡拉普莱 卡拉普莱

      vs

      波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

    • 02:00 阿丙曼特

      康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

      vs

      鲁祖尼 鲁祖尼

    • 02:00 阿丙曼特

      巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

      vs

      尤潘基 尤潘基

    • 02:00 阿丙曼特

      巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

      vs

      尤潘基 尤潘基

    • 02:00 阿丙曼特

      祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达

      vs

      CA卢加诺 CA卢加诺

    • 02:00 阿丙曼特

      莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

      vs

      梅赛德斯 梅赛德斯

    • 02:00 阿丙曼特

      真皮拉尔 真皮拉尔

      vs

      贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

    • 02:00 阿丙曼特

      真皮拉尔 真皮拉尔

      vs

      贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

    • 02:00 阿丙曼特

      阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

      vs

      穆尼斯 穆尼斯

    • 02:00 阿丙曼特

      阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

      vs

      穆尼斯 穆尼斯

    • 02:00 巴高乙

      拉杰丹斯 拉杰丹斯

      vs

      佩洛塔斯 佩洛塔斯

    • 02:05 阿丙曼特

      西班牙语体育会 西班牙语体育会

      vs

      意杜萨高 意杜萨高

    • 03:00 美乙2

      马科姆联合 马科姆联合

      vs

      AFC安娜堡 AFC安娜堡

    • 03:00 欧洲杯

      苏格兰 苏格兰

      vs

      瑞士 瑞士

    • 03:15 冰岛超

      贝雷达比历克 贝雷达比历克

      vs

      KA阿克雷里 KA阿克雷里

    • 03:15 冰甲

      格罗塔 格罗塔

      vs

      UMF拿尔维克 UMF拿尔维克

    • 04:00 厄乙

      CD独立青年 CD独立青年

      vs

      十月九日 十月九日

    • 04:00 厄乙

      CD独立青年 CD独立青年

      vs

      十月九日 十月九日

    • 04:00 厄乙

      北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部

      vs

      查卡里塔斯SC 查卡里塔斯SC

    • 04:00 厄乙

      CD瓦尔加斯托雷斯 CD瓦尔加斯托雷斯

      vs

      圣安东尼奥(ECU) 圣安东尼奥(ECU)

    • 04:00 巴乙

      塞阿拉 塞阿拉

      vs

      累西腓体育 累西腓体育

    • 04:00 巴乙

      维拉诺瓦 维拉诺瓦

      vs

      米拉索尔 米拉索尔

    • 04:00 巴乙

      维拉诺瓦 维拉诺瓦

      vs

      米拉索尔 米拉索尔

    • 04:00 巴青锦

      博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队

      vs

      布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队

    • 04:00 巴青锦

      格雷米奥青年队 格雷米奥青年队

      vs

      巴西国际青年队 巴西国际青年队

    • 04:00 巴青锦

      福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

      vs

      巴伊亚青年队 巴伊亚青年队

    • 04:00 委内杯

      米兰达 米兰达

      vs

      都市运动会 都市运动会

    • 04:00 委内杯

      港发院 港发院

      vs

      卡拉波波 卡拉波波

    • 04:00 委内杯

      丰达西翁 丰达西翁

      vs

      安格斯图拉 安格斯图拉

    • 04:00 委内杯

      该柯莫纳雷 该柯莫纳雷

      vs

      艾斯图第安特 艾斯图第安特

    • 04:00 委内杯

      委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大学

      vs

      新埃斯帕塔体育 新埃斯帕塔体育

    • 04:00 委内杯

      弗龙特拉 弗龙特拉

      vs

      塔奇拉 塔奇拉

    • 04:00 委内杯

      拉瓜伊拉 拉瓜伊拉

      vs

      马里蒂莫拉瓜尔拉 马里蒂莫拉瓜尔拉

    • 04:00 委内杯

      FC波图格萨 FC波图格萨

      vs

      雷伊 雷伊

    • 04:00 委内杯

      波多港 波多港

      vs

      莫纳加斯 莫纳加斯

    • 04:00 委内杯

      波多港 波多港

      vs

      莫纳加斯 莫纳加斯

    • 04:00 委内杯

      祖利亚诺 祖利亚诺

      vs

      猎鹰英雄 猎鹰英雄

    • 04:00 乌拉超

      马尔多纳多 马尔多纳多

      vs

      芬斯 芬斯

    • 04:00 乌拉超

      普罗格雷索 普罗格雷索

      vs

      佩纳罗尔 佩纳罗尔

    • 04:00 乌拉超

      蒙特维多竞技 蒙特维多竞技

      vs

      防卫者体育 防卫者体育

    • 04:00 乌拉超

      漫游者 漫游者

      vs

      FC河床 FC河床

    • 04:00 乌拉超

      塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈

      vs

      丹纽比奥 丹纽比奥

    • 04:00 乌拉超

      塞罗拉尔 塞罗拉尔

      vs

      蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

    • 04:00 乌拉超

      蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦

      vs

      波士顿河 波士顿河

    • 04:00 乌拉超

      罗姆帕拉青年 罗姆帕拉青年

      vs

      米拉玛米斯奥尼斯队 米拉玛米斯奥尼斯队

    • 04:00 乌拉超

      罗姆帕拉青年 罗姆帕拉青年

      vs

      米拉玛米斯奥尼斯队 米拉玛米斯奥尼斯队

    • 04:00 巴圣女联

      彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足

      vs

      桑托斯女足 桑托斯女足

    • 04:30 美乙2

      长岛野狮 长岛野狮

      vs

      切斯特火焰 切斯特火焰

    • 05:00 巴圣女联

      费罗维里亚女足 费罗维里亚女足

      vs

      马利利亚女足 马利利亚女足

    • 05:00 美乙2

      天鵝城 天鵝城

      vs

      迈阿密AC 迈阿密AC

    • 05:00 哥伦女足

      阿利安女足 阿利安女足

      vs

      圣塔菲独立女足 圣塔菲独立女足

    • 06:00 巴甲

      戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技

      vs

      克里西乌马 克里西乌马

    • 06:00 巴甲

      戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技

      vs

      克里西乌马 克里西乌马

    • 06:00 巴甲

      博塔弗戈 博塔弗戈

      vs

      巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

    • 06:00 巴乙

      桑托斯 桑托斯

      vs

      戈亚斯 戈亚斯

    • 06:00 巴高乙

      哥利亚RS 哥利亚RS

      vs

      高卓 高卓

    • 06:00 巴高乙

      哥利亚RS 哥利亚RS

      vs

      高卓 高卓

    • 06:00 巴高乙

      拉杰丹斯 拉杰丹斯

      vs

      佩洛塔斯 佩洛塔斯

    • 06:00 巴高乙

      梦斯FC 梦斯FC

      vs

      艾莫里 艾莫里

    • 06:00 美乙2

      北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23

      vs

      塞勒姆城 塞勒姆城

    • 06:00 美乙2

      夏洛特独立B队 夏洛特独立B队

      vs

      西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟

    • 06:00 美乙2

      夏洛特独立B队 夏洛特独立B队

      vs

      西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟

    • 06:30 巴高乙

      帕苏丰杜 帕苏丰杜

      vs

      维拉诺波利斯 维拉诺波利斯

    • 06:30 巴西丁组联赛

      赫茨利奥鲁滋SC 赫茨利奥鲁滋SC

      vs

      艾维尼达 艾维尼达

    • 06:30 巴西丁组联赛

      迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

      vs

      迪斯波图 迪斯波图

    • 07:00 加拿职

      约克联FC 约克联FC

      vs

      太平洋FC 太平洋FC

    • 07:00 美国女足联赛

      FC蓝天女足 FC蓝天女足

      vs

      圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足

    • 07:00 巴甲

      圣保罗 圣保罗

      vs

      古亚巴 古亚巴

    • 07:00 巴甲

      福塔雷萨 福塔雷萨

      vs

      格雷米奥 格雷米奥

    • 07:00 巴甲

      尤文图德 尤文图德

      vs

      瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马

    • 07:00 美超

      格林维勒凯旋 格林维勒凯旋

      vs

      夏洛特独立 夏洛特独立

    • 07:00 美独联

      马里兰山猫 马里兰山猫

      vs

      萨凡纳三叶草 萨凡纳三叶草

    • 07:00 巴西丁组联赛

      新汉堡RS 新汉堡RS

      vs

      康多迪亚AC 康多迪亚AC

    • 07:00 美乙2

      烟草路 烟草路

      vs

      威克 威克

    • 07:00 美乙2

      波士顿城 波士顿城

      vs

      布莱克罗克 布莱克罗克

    • 07:00 美乙2

      雪松之星 雪松之星

      vs

      莫里斯精英 莫里斯精英

    • 07:00 美乙2

      布法罗 布法罗

      vs

      韦恩堡FC 韦恩堡FC

    • 07:00 美乙2

      国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔

      vs

      勇敢狮子 勇敢狮子

    • 07:00 美乙2

      诺那FC 诺那FC

      vs

      布鲁克之家 布鲁克之家

    • 07:00 美乙2

      新泽西州皇家中心 新泽西州皇家中心

      vs

      西切斯特联 西切斯特联

    • 07:00 美乙2

      阿斯泰斯 阿斯泰斯

      vs

      萨拉索塔天堂 萨拉索塔天堂

    • 07:00 巴高乙

      法罗菲亚 法罗菲亚

      vs

      艾斯波迪渥 艾斯波迪渥

    • 07:00 巴高乙

      法罗菲亚 法罗菲亚

      vs

      艾斯波迪渥 艾斯波迪渥

    • 07:15 巴阿马联

      桑托斯AP 桑托斯AP

      vs

      特雷姆 特雷姆

    • 07:15 巴阿马联

      桑托斯AP 桑托斯AP

      vs

      特雷姆 特雷姆

    • 07:30 美职联

      迈阿密国际 迈阿密国际

      vs

      哥伦布机员 哥伦布机员

    • 07:30 美职联

      夏洛特FC 夏洛特FC

      vs

      奥兰多城 奥兰多城

    • 07:30 美职联

      华盛顿联 华盛顿联

      vs

      亚特兰大联 亚特兰大联

    • 07:30 美职联

      辛辛那提FC 辛辛那提FC

      vs

      费城联合 费城联合

    • 07:30 美职联

      蒙特利尔冲击 蒙特利尔冲击

      vs

      纽约红牛 纽约红牛

    • 07:30 美职联

      多伦多FC 多伦多FC

      vs

      纳什维尔 纳什维尔

    • 07:30 美乙

      匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队

      vs

      路易斯维尔FC 路易斯维尔FC

    • 07:30 美乙2

      北弗吉尼亚FC 北弗吉尼亚FC

      vs

      维珍尼亚海滨城 维珍尼亚海滨城

    • 07:30 美乙2

      中西部联队 中西部联队

      vs

      弗林特城 弗林特城

    • 07:45 美职联

      辛辛那提FC 辛辛那提FC

      vs

      费城联合 费城联合

    • 08:00 美乙

      伯明翰军团 伯明翰军团

      vs

      圣安东尼奥 圣安东尼奥

    • 08:00 巴乙

      博塔弗戈SP 博塔弗戈SP

      vs

      庞特普雷塔 庞特普雷塔

    • 08:00 厄乙

      瓜亚基尔城 瓜亚基尔城

      vs

      瓜拉塞奥 瓜拉塞奥

    • 08:00 大洋女U16

      美属萨摩亚女足U16 美属萨摩亚女足U16

      vs

      萨摩亚女足U16 萨摩亚女足U16

    • 08:00 美乙2

      马林传奇 马林传奇

      vs

      戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC

    • 08:00 美乙2

      皇家空军 皇家空军

      vs

      科珀斯克里斯蒂 科珀斯克里斯蒂

    • 08:00 美乙2

      蓝鹅SC 蓝鹅SC

      vs

      小石城流浪 小石城流浪

    • 08:00 美乙2

      多坦联队 多坦联队

      vs

      东亚特兰大 东亚特兰大

    • 08:00 哥乙

      拉尼罗斯 拉尼罗斯

      vs

      奥尔索马尔索 奥尔索马尔索

    • 08:30 美职联

      奥斯汀FC 奥斯汀FC

      vs

      洛杉矶FC 洛杉矶FC

    • 08:30 美职联

      奥斯汀FC 奥斯汀FC

      vs

      洛杉矶FC 洛杉矶FC

    • 08:30 美职联

      达拉斯FC 达拉斯FC

      vs

      明尼苏达联 明尼苏达联

    • 08:30 美职联

      休斯顿迪纳摩 休斯顿迪纳摩

      vs

      西雅图海湾人 西雅图海湾人

    • 08:30 美职联

      堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技

      vs

      皇家盐湖城 皇家盐湖城

    • 08:30 美职联

      圣路易斯城 圣路易斯城

      vs

      科罗拉多急流 科罗拉多急流

    • 08:30 美职联

      圣路易斯城 圣路易斯城

      vs

      科罗拉多急流 科罗拉多急流

    • 08:30 巴甲

      巴西国际 巴西国际

      vs

      科林蒂安 科林蒂安

    • 08:30 美乙

      塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工

      vs

      FC迈阿密 FC迈阿密

    • 08:30 巴甲

      克鲁塞罗 克鲁塞罗

      vs

      弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞

    • 08:30 巴乙

      普拉斯哥野 普拉斯哥野

      vs

      阿瓦伊 阿瓦伊

    • 08:30 巴乙

      科里蒂巴 科里蒂巴

      vs

      米内罗美洲 米内罗美洲

    • 10:00 美乙

      奥克兰根 奥克兰根

      vs

      埃尔帕索机车 FC 埃尔帕索机车 FC

    • 10:00 美国女足联赛

      天使城女足 天使城女足

      vs

      路易维尔竞技女足 路易维尔竞技女足

    • 10:00 美乙2

      卡波B队 卡波B队

      vs

      南加州海马 南加州海马

    • 10:00 美乙2

      奥利城FC 奥利城FC

      vs

      首都FC 首都FC

    • 10:00 美乙2

      塔科马星 塔科马星

      vs

      PDX联 PDX联

    • 10:30 美职联

      洛杉矶银河 洛杉矶银河

      vs

      纽约城 纽约城

    • 10:30 美职联

      圣何塞地震 圣何塞地震

      vs

      波特兰伐木工 波特兰伐木工

    • 14:00 中女甲

      佛山皓博女足 佛山皓博女足

      vs

      云南安泰女足 云南安泰女足

    • 14:00 中女甲

      青岛西海岸女足 青岛西海岸女足

      vs

      天津圣德女足 天津圣德女足

    • 14:00 中女甲

      辽宁沈北禾丰女足 辽宁沈北禾丰女足

      vs

      大连女足 大连女足

    • 14:00 中女甲

      辽宁沈北禾丰女足 辽宁沈北禾丰女足

      vs

      大连女足 大连女足

    • 14:00 中女甲

      北京师范大学女足 北京师范大学女足

      vs

      广东体彩女足 广东体彩女足

    • 14:00 中女甲

      北京师范大学女足 北京师范大学女足

      vs

      广东体彩女足 广东体彩女足

    • 15:00 韩女联

      报恩尚武女足 报恩尚武女足

      vs

      首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足

    • 16:15 中女甲

      福建南安女足 福建南安女足

      vs

      上海申花上体女足 上海申花上体女足

    • 16:15 中女甲

      广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足

      vs

      河北君乐宝女足 河北君乐宝女足

    • 16:15 中女甲

      四川女足 四川女足

      vs

      武汉武体女足 武汉武体女足

    • 18:00 韩女联

      昌宁女足 昌宁女足

      vs

      现代制铁女足 现代制铁女足

    • 18:00 韩女联

      华川KSPO女足 华川KSPO女足

      vs

      水原FCM女足 水原FCM女足

    • 18:00 韩女联

      龟尾女足 龟尾女足

      vs

      庆州FC女足 庆州FC女足

    • 19:00 越南联

      SQC平定 SQC平定

      vs

      河内 河内

    • 19:00 越南联

      平阳 平阳

      vs

      嘉莱黄英 嘉莱黄英

    • 19:00 越南联

      南定 南定

      vs

      河静红林 河静红林

    • 19:00 足球友谊赛

      利勒斯特罗姆 利勒斯特罗姆

      vs

      IFK哥德堡 IFK哥德堡

    • 19:00 足球友谊赛

      利勒斯特罗姆 利勒斯特罗姆

      vs

      IFK哥德堡 IFK哥德堡

    • 19:15 蒙古超

      伊尔赤姆 伊尔赤姆

      vs

      巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育

    • 19:15 蒙古超

      伊尔赤姆 伊尔赤姆

      vs

      巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育

    • 20:00 埃塞超

      沙舍默内城 沙舍默内城

      vs

      法西尔凯内马 法西尔凯内马

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      塔兰 塔兰

      vs

      安察利克 安察利克

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡拉特B队 卡拉特B队

      vs

      卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

    • 20:15 越南联

      人民公安 人民公安

      vs

      FC海防 FC海防

    • 21:00 欧洲杯

      斯洛文尼亚 斯洛文尼亚

      vs

      塞尔维亚 塞尔维亚

    • 21:00 乌兹超

      塔什干火车头 塔什干火车头

      vs

      Sogdiana吉扎克 Sogdiana吉扎克

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

      vs

      SD家族 SD家族

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡拉特B队 卡拉特B队

      vs

      卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

      vs

      阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

      vs

      汗腾格里 汗腾格里

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

      vs

      FK阿雷斯 FK阿雷斯

    • 21:00 黎巴联

      安萨尔 安萨尔

      vs

      萨法 萨法

    • 21:00 黎巴联

      贝鲁特竞技 贝鲁特竞技

      vs

      布尔吉 布尔吉

    • 21:00 黎巴联

      阿尔内泽默 阿尔内泽默

      vs

      阿尔阿赫德 阿尔阿赫德

    • 21:00 黎巴联

      阿尔内泽默 阿尔内泽默

      vs

      阿尔阿赫德 阿尔阿赫德

    • 21:45 瑞典乙

      古特 古特

      vs

      FC阿尔兰达 FC阿尔兰达

    • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

      vs

      塔拉茲 塔拉茲

    • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

      vs

      阿克托比B队 阿克托比B队

    • 22:00 埃及甲

      萨瓦赫尔 萨瓦赫尔

      vs

      特萨纳体育 特萨纳体育

    • 22:00 埃及甲

      苏伊士蒙塔哈布 苏伊士蒙塔哈布

      vs

      亚历山大竞技 亚历山大竞技

    • 23:00 伊拉联

      塔拉巴 塔拉巴

      vs

      杜赫克 杜赫克

    • 23:00 伊拉联

      阿比尔 阿比尔

      vs

      纳夫特米桑 纳夫特米桑

    • 23:00 爱沙丙

      哈普萨卢 哈普萨卢

      vs

      塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫

    • 23:00 埃塞超

      阿瓦沙城 阿瓦沙城

      vs

      韦尔克凯特马 韦尔克凯特马

    • 23:00 乌兹超

      纳曼干新春 纳曼干新春

      vs

      泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

    • 23:00 乌兹超

      纳萨夫 纳萨夫

      vs

      费尔幹纳纳夫兹 费尔幹纳纳夫兹

    • 23:00 拉脱超

      图库姆斯 图库姆斯

      vs

      梅塔卢格斯 梅塔卢格斯

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      孔波齐矿 孔波齐矿

      vs

      图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队

    • 23:30 瑞典女甲

      卡尔马女足 卡尔马女足

      vs

      乌普萨拉女足 乌普萨拉女足

    • 23:30 芬乙附

      HJS学院 HJS学院

      vs

      普西特 普西特

    • 23:30 芬乙附

      HJS学院 HJS学院

      vs

      普西特 普西特

    • 23:30 芬乙附

      古比斯青年队 古比斯青年队

      vs

      维夫克 维夫克

    • 00:00 欧洲杯

      丹麦 丹麦

      vs

      英格兰 英格兰

    • 00:00 芬甲

      SJK学院 SJK学院

      vs

      科特卡 科特卡

    • 00:00 瑞典甲

      维萨隆德 维萨隆德

      vs

      斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际

    • 00:00 瑞典甲

      维萨隆德 维萨隆德

      vs

      斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际

    • 00:00 瑞典女甲

      IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足

      vs

      艾林格萨斯女足 艾林格萨斯女足

    • 00:00 拉脱超

      瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

      vs

      美塔里加 美塔里加

    • 00:00 拉脱超

      瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

      vs

      美塔里加 美塔里加

    • 00:00 芬乙附

      FC爱尔维斯 FC爱尔维斯

      vs

      伊韦斯B队 伊韦斯B队

    • 00:00 芬乙附

      FC爱尔维斯 FC爱尔维斯

      vs

      伊韦斯B队 伊韦斯B队

    • 00:00 挪威丙级联赛

      阿勒桑B队 阿勒桑B队

      vs

      莫尔德B队 莫尔德B队

    • 00:30 挪威丙级联赛

      斯基腾 斯基腾

      vs

      奥斯陆火车头 奥斯陆火车头

    • 00:30 伊朗杯

      拉夫桑贾 拉夫桑贾

      vs

      塞帕罕 塞帕罕

    • 00:30 塞利昂超

      班塔尔FC 班塔尔FC

      vs

      博游骑兵 博游骑兵

    • 01:00 瑞典女超

      洛森格德女足 洛森格德女足

      vs

      奥雷布洛女足 奥雷布洛女足

    • 01:00 瑞典女超

      特雷勒堡女足 特雷勒堡女足

      vs

      赫根女足 赫根女足

    • 01:00 瑞典甲

      艾斯基斯迈 艾斯基斯迈

      vs

      阿里安娜 阿里安娜

    • 01:00 瑞典甲

      法尔肯堡 法尔肯堡

      vs

      隆德 隆德

    • 01:00 瑞典甲

      特瓦克斯 特瓦克斯

      vs

      奥尼沙拉 奥尼沙拉

    • 01:00 瑞典甲

      斯托桑 斯托桑

      vs

      哈马比TFF 哈马比TFF

    • 01:00 瑞典女甲

      埃斯基尔图纳女足 埃斯基尔图纳女足

      vs

      奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足

    • 01:00 瑞典女甲

      梅耳贝肯斯女足 梅耳贝肯斯女足

      vs

      利德雪平女足 利德雪平女足

    • 01:00 瑞典乙

      戈特讷 戈特讷

      vs

      FC学院 FC学院

    • 01:00 瑞典乙

      奥斯特森德 奥斯特森德

      vs

      基律纳 基律纳

    • 01:00 瑞典乙

      斯盖乐夫提 斯盖乐夫提

      vs

      于特胡格达尔 于特胡格达尔

    • 01:00 瑞典乙

      斯盖乐夫提 斯盖乐夫提

      vs

      于特胡格达尔 于特胡格达尔

    • 01:00 瑞典乙

      连多姆 连多姆

      vs

      瓦尔贝里GIF 瓦尔贝里GIF

    • 01:00 瑞典乙

      IK多特 IK多特

      vs

      柯维丁 柯维丁

    • 01:00 瑞典乙

      IK多特 IK多特

      vs

      柯维丁 柯维丁

    • 01:00 瑞典乙

      瓦斯特拉弗罗伦达 瓦斯特拉弗罗伦达

      vs

      阿斯特里 阿斯特里

    • 01:00 瑞典乙

      拉佩高尔夫 拉佩高尔夫

      vs

      贝尔加 贝尔加

    • 01:00 瑞典乙

      斯基积堡 斯基积堡

      vs

      贾法拉 贾法拉

    • 01:00 瑞典乙

      斯基积堡 斯基积堡

      vs

      贾法拉 贾法拉

    • 01:00 瑞典乙

      奥特维达堡 奥特维达堡

      vs

      希尔维亚 希尔维亚

    • 01:00 瑞典杯

      胡丁格IF 胡丁格IF

      vs

      纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚

    • 01:15 瑞典杯

      施特根堡 施特根堡

      vs

      尼科平 尼科平

    • 01:30 瑞典甲

      卡尔贝里斯 卡尔贝里斯

      vs

      阿西里斯卡联队 阿西里斯卡联队

    • 01:30 瑞典女甲

      乌美亚女足 乌美亚女足

      vs

      松兹瓦尔女足 松兹瓦尔女足

    • 01:30 瑞典女甲

      乌美亚女足 乌美亚女足

      vs

      松兹瓦尔女足 松兹瓦尔女足

    • 01:30 瑞典乙

      胡斯华纳 胡斯华纳

      vs

      庄森利特斯 庄森利特斯

    • 01:30 瑞典乙

      沙维达伦斯 沙维达伦斯

      vs

      贝尔达伦 贝尔达伦

    • 01:30 瑞典乙

      卡尔期克朗 卡尔期克朗

      vs

      哈萨赫姆斯 哈萨赫姆斯

    • 01:30 瑞典乙

      西姆里沙姆 西姆里沙姆

      vs

      卡尔斯港 卡尔斯港

    • 01:30 瑞典乙

      格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德

      vs

      华纳斯堡斯 华纳斯堡斯

    • 01:30 瑞典乙

      库姆拉 库姆拉

      vs

      利德雪平 利德雪平

    • 01:30 瑞典乙

      IFK斯克维德 IFK斯克维德

      vs

      沙夫哈拉 沙夫哈拉

    • 01:30 瑞典乙

      IFK斯克维德 IFK斯克维德

      vs

      沙夫哈拉 沙夫哈拉

    • 01:30 瑞典乙

      慕达拉 慕达拉

      vs

      IK高首德 IK高首德

    • 01:30 瑞典乙

      斯莱坡尼尔 斯莱坡尼尔

      vs

      米约比 米约比

    • 01:30 瑞典乙

      斯莱坡尼尔 斯莱坡尼尔

      vs

      米约比 米约比

    • 02:00 冰甲

      阿费查尔丁 阿费查尔丁

      vs

      维京格 维京格

    • 02:00 冰甲

      阿费查尔丁 阿费查尔丁

      vs

      维京格 维京格

    • 02:00 冰女超

      华路亚女足 华路亚女足

      vs

      夏拿佐杜亚女足 夏拿佐杜亚女足

    • 02:00 冰女超

      维京古女足 维京古女足

      vs

      贝雷达比历克女足 贝雷达比历克女足

    • 02:00 巴青锦

      博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队

      vs

      布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队

    • 02:00 巴青锦

      博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队

      vs

      布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队

    • 02:00 巴青锦

      福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

      vs

      巴伊亚青年队 巴伊亚青年队

    • 03:00 欧洲杯

      西班牙 西班牙

      vs

      意大利 意大利

    • 03:00 欧洲杯

      西班牙 西班牙

      vs

      意大利 意大利

    • 03:00 巴青锦

      福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

      vs

      巴伊亚青年队 巴伊亚青年队

    • 03:00 智利杯

      马科斯特林卡多 马科斯特林卡多

      vs

      西班牙联合 西班牙联合

    • 03:00 哥伦女足

      LD瓜纳雷女足 LD瓜纳雷女足

      vs

      百万富翁女足 百万富翁女足

    • 03:00 哥伦女足

      LD瓜纳雷女足 LD瓜纳雷女足

      vs

      百万富翁女足 百万富翁女足

    • 03:15 冰甲

      IR雷克查域克 IR雷克查域克

      vs

      弗约尼尔 弗约尼尔

    • 03:15 冰甲

      凯夫拉维克 凯夫拉维克

      vs

      特罗图尔 特罗图尔

    • 03:15 冰女甲

      葛洛塔女足 葛洛塔女足

      vs

      弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足

    • 03:15 冰女甲

      葛洛塔女足 葛洛塔女足

      vs

      弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足

    • 04:00 智利杯

      公社 公社

      vs

      塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者

    • 04:00 智利杯

      公社 公社

      vs

      塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者

    • 05:00 哥伦女足

      卡利美洲女足 卡利美洲女足

      vs

      卡利体育会女足 卡利体育会女足

    • 05:30 巴甲

      维多利亚 维多利亚

      vs

      米内罗竞技 米内罗竞技

    • 06:00 巴乙

      维拉诺瓦 维拉诺瓦

      vs

      米拉索尔 米拉索尔

    • 07:00 巴甲

      弗拉门戈 弗拉门戈

      vs

      巴伊亚 巴伊亚

    • 07:00 巴西丁组联赛

      特里泽 特里泽

      vs

      尤尼克林 尤尼克林

    • 08:00 美洲杯

      阿根廷 阿根廷

      vs

      加拿大 加拿大

    • 08:00 厄乙

      CD独立青年 CD独立青年

      vs

      十月九日 十月九日

    • 08:00 美超

      佛瓦德麦迪逊 佛瓦德麦迪逊

      vs

      奥马哈 奥马哈

    • 08:30 巴甲

      帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

      vs

      巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛

    • 08:30 巴甲

      帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

      vs

      巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛

    • 08:30 巴乙

      塞阿拉 塞阿拉

      vs

      累西腓体育 累西腓体育

    • 08:30 巴乙

      塞阿拉 塞阿拉

      vs

      累西腓体育 累西腓体育

    • 09:00 大洋杯

      新喀里多尼亚 新喀里多尼亚

      vs

      所罗门群岛 所罗门群岛

    • 09:00 大洋杯

      新喀里多尼亚 新喀里多尼亚

      vs

      所罗门群岛 所罗门群岛

    • 09:30 美乙2

      盐城 盐城

      vs

      布尔德尔联 布尔德尔联

    • 10:00 美乙2

      雷德兰兹 雷德兰兹

      vs

      文图拉县 文图拉县

    • 12:00 澳维女

      普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

      vs

      波克海尔女足 波克海尔女足

    • 12:00 澳维女

      布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

      vs

      卡德尔联女足 卡德尔联女足

    • 12:00 澳维女

      埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

      vs

      海德堡女足 海德堡女足

    • 12:00 澳维女

      布琳狮子女足 布琳狮子女足

      vs

      布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

    • 12:00 澳维女

      布琳狮子女足 布琳狮子女足

      vs

      布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

    • 12:00 澳维女

      班特列女足 班特列女足

      vs

      新兴体育会女足 新兴体育会女足

    • 12:00 澳维女

      班特列女足 班特列女足

      vs

      新兴体育会女足 新兴体育会女足

    • 12:00 澳维女

      阿拉门女足 阿拉门女足

      vs

      南墨尔本女足 南墨尔本女足

    • 12:00 大洋杯

      瓦努阿图 瓦努阿图

      vs

      新西兰 新西兰

    • 13:00 澳南甲

      富勒姆联 富勒姆联

      vs

      斯图特狮子 斯图特狮子

    • 13:00 澳南甲

      富勒姆联 富勒姆联

      vs

      斯图特狮子 斯图特狮子

    • 13:00 澳南甲

      普雷福特 普雷福特

      vs

      阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

    • 13:00 澳南甲

      普雷福特 普雷福特

      vs

      阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

    • 13:00 澳南甲

      塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

      vs

      西部前锋 西部前锋

    • 13:00 澳南甲

      西阿德莱德 西阿德莱德

      vs

      坎伯兰联 坎伯兰联

    • 13:00 澳南甲

      阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇

      vs

      阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰

    • 13:00 澳南甲

      阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇

      vs

      阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰

    • 15:00 澳昆甲

      卡帕拉巴 卡帕拉巴

      vs

      米切尔顿 米切尔顿

    • 15:00 澳昆甲

      伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

      vs

      摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队

    • 15:00 澳昆甲

      伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

      vs

      摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队

    • 15:00 澳昆甲

      西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷

      vs

      洛根利泰柠 洛根利泰柠

    • 15:00 澳昆甲

      圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

      vs

      布罗德海滩联合 布罗德海滩联合

    • 15:00 澳昆甲

      圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

      vs

      布罗德海滩联合 布罗德海滩联合

    • 15:00 澳昆甲

      卡布尔彻 卡布尔彻

      vs

      南国老鹰 南国老鹰

    • 15:00 澳昆乙

      塔林加流浪 塔林加流浪

      vs

      玛卢奇多 玛卢奇多

    • 15:00 澳昆乙

      塔林加流浪 塔林加流浪

      vs

      玛卢奇多 玛卢奇多

    • 15:00 澳昆乙

      北湖联 北湖联

      vs

      圣佛德流浪 圣佛德流浪

    • 15:00 澳昆乙

      北湖联 北湖联

      vs

      圣佛德流浪 圣佛德流浪

    • 15:00 澳昆乙

      格兰 格兰

      vs

      北极星 北极星

    • 15:00 澳昆乙

      魔法联合TFA 魔法联合TFA

      vs

      松山 松山

    • 15:00 中乙

      西安崇德荣海 西安崇德荣海

      vs

      湖北青年星 湖北青年星

    • 15:00 U21联赛

      南通支云U21 南通支云U21

      vs

      浙江队U21 浙江队U21

    • 15:00 U21联赛

      南通支云U21 南通支云U21

      vs

      浙江队U21 浙江队U21

    • 15:00 U21联赛

      天津津门虎U21 天津津门虎U21

      vs

      河南队U21 河南队U21

    • 15:00 澳維甲U23

      诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

      vs

      东方狮子U23 东方狮子U23

    • 15:00 澳維甲U23

      普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

      vs

      班特列U23 班特列U23

    • 15:00 澳維甲U23

      兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23

      vs

      华勒比市U23 华勒比市U23

    • 15:00 澳維甲U23

      兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23

      vs

      华勒比市U23 华勒比市U23

    • 15:00 澳維甲U23

      墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

      vs

      乔治十字U23 乔治十字U23

    • 15:00 澳維甲U23

      西部联U23 西部联U23

      vs

      北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

    • 15:00 澳維甲U23

      金士顿城U23 金士顿城U23

      vs

      布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

    • 15:00 澳維甲U23

      布琳狮子U23 布琳狮子U23

      vs

      墨尔本城U23 墨尔本城U23

    • 16:00 足协杯

      上海长宁三菱重工 上海长宁三菱重工

      vs

      成都蓉城 成都蓉城

    • 16:00 东南亚U16

      老挝U16 老挝U16

      vs

      菲律宾U16 菲律宾U16

    • 16:00 东南亚U16

      印度尼西亚U16 印度尼西亚U16

      vs

      新加坡U16 新加坡U16

    • 16:00 东南亚U16

      印度尼西亚U16 印度尼西亚U16

      vs

      新加坡U16 新加坡U16

    • 16:15 蒙古超

      汗加里德 汗加里德

      vs

      巴伐利亚FC 巴伐利亚FC

    • 17:00 足协杯

      广西恒宸 广西恒宸

      vs

      上海海港 上海海港

    • 17:00 足协杯

      广西恒宸 广西恒宸

      vs

      上海海港 上海海港

    • 17:00 足协杯

      陕西联合 陕西联合

      vs

      长春亚泰 长春亚泰

    • 17:00 澳威甲

      本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

      vs

      公牛学院 公牛学院

    • 17:00 澳威甲

      保尼白鹰 保尼白鹰

      vs

      邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

    • 17:00 澳威甲

      北方虎 北方虎

      vs

      达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

    • 17:00 澳威甲

      莱德米尔 莱德米尔

      vs

      新南威尔士大学 新南威尔士大学

    • 17:00 澳威甲

      因特莱恩 因特莱恩

      vs

      哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

    • 17:00 澳威甲

      麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

      vs

      SD公鹿FC SD公鹿FC

    • 17:15 澳维甲

      普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

      vs

      班特列 班特列

    • 17:15 澳维甲

      诺夫克特 诺夫克特

      vs

      东方狮队 东方狮队

    • 17:15 澳维甲

      诺夫克特 诺夫克特

      vs

      东方狮队 东方狮队

    • 17:15 澳维甲

      兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

      vs

      华勒比市 华勒比市

    • 17:15 澳维甲

      墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

      vs

      卡罗琳 卡罗琳

    • 17:15 澳维甲

      西部联青年FC 西部联青年FC

      vs

      北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

    • 17:15 澳维甲

      金士顿城 金士顿城

      vs

      布伦瑞克城 布伦瑞克城

    • 17:15 澳维甲

      布琳狮子 布琳狮子

      vs

      墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

    • 17:30 澳威超

      曼立联队 曼立联队

      vs

      中部海岸青年队 中部海岸青年队

    • 17:30 澳维超

      墨尔本骑士 墨尔本骑士

      vs

      莫兰德城 莫兰德城

    • 17:30 澳维超

      南墨尔本 南墨尔本

      vs

      阿东那 阿东那

    • 17:30 澳昆超

      黄金海岸骑士 黄金海岸骑士

      vs

      布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克

    • 18:00 澳南超

      南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹

      vs

      坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆

    • 18:00 澳威甲

      黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

      vs

      坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC

    • 18:00 澳威甲

      纳平联 纳平联

      vs

      芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者

    • 18:00 瑞典乙

      方寿IF 方寿IF

      vs

      伯格纳塞 伯格纳塞

    • 18:00 韩挑赛

      春川市民 春川市民

      vs

      坡州市民 坡州市民

    • 18:00 俄罗斯联赛U20

      喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队

      vs

      科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队

    • 18:00 俄罗斯联赛U20

      索契青年队 索契青年队

      vs

      UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队

    • 18:00 俄罗斯联赛U20

      苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队

      vs

      莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队

    • 18:00 俄罗斯联赛U20

      巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队

      vs

      莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队

    • 18:00 俄罗斯联赛U20

      斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队

      vs

      克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队

    • 18:00 俄罗斯联赛U20

      法克尔青年队 法克尔青年队

      vs

      奥伦堡青年队 奥伦堡青年队

    • 18:00 俄罗斯联赛U20

      法克尔青年队 法克尔青年队

      vs

      奥伦堡青年队 奥伦堡青年队

    • 18:00 俄罗斯联赛U20

      圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队

      vs

      莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队

    • 18:00 俄罗斯联赛U20

      圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队

      vs

      莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队

    • 18:00 俄罗斯联赛U20

      乌拉尔青年队 乌拉尔青年队

      vs

      格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队

    • 18:00 俄罗斯联赛U20

      诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队

      vs

      莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队

    • 18:00 俄罗斯联赛U20

      莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队

      vs

      罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队

    • 18:30 澳昆甲

      布里斯班前锋 布里斯班前锋

      vs

      叶士域治城 叶士域治城

    • 18:30 澳昆乙

      荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰

      vs

      贝赛联 贝赛联

    • 18:30 澳昆乙

      南部联合 南部联合

      vs

      叶士域治骑士 叶士域治骑士

    • 18:30 澳布甲

      韦斯登司比力 韦斯登司比力

      vs

      斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联

    • 18:30 澳布甲

      布里斯班骑士 布里斯班骑士

      vs

      北松 北松

    • 18:30 澳布甲

      布里斯班骑士 布里斯班骑士

      vs

      北松 北松

    • 18:45 澳南甲

      托列斯比卡拉 托列斯比卡拉

      vs

      阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇

    • 19:00 澳南超

      阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

      vs

      白城伍德维尔 白城伍德维尔

    • 19:00 澳西甲

      乔达路普联 乔达路普联

      vs

      FC索伦托 FC索伦托

    • 19:15 蒙古超

      图瓦布加努 图瓦布加努

      vs

      克布多 克布多

    • 19:30 足协杯

      无锡吴钩 无锡吴钩

      vs

      梅州客家 梅州客家

    • 19:30 足协杯

      佛山南狮 佛山南狮

      vs

      上海申花 上海申花

    • 19:30 足协杯

      云南玉昆 云南玉昆

      vs

      天津津门虎 天津津门虎

    • 19:30 足协杯

      日照宇启 日照宇启

      vs

      河南 河南

    • 19:30 U21联赛

      梅州客家U21 梅州客家U21

      vs

      上海申花U21 上海申花U21

    • 19:45 新加坡联

      后港联 后港联

      vs

      卡沙 卡沙

    • 20:00 足协杯

      广西平果哈嘹 广西平果哈嘹

      vs

      武汉三镇 武汉三镇

    • 20:00 足协杯

      广西平果哈嘹 广西平果哈嘹

      vs

      武汉三镇 武汉三镇

    • 20:00 埃塞超

      阿达玛市 阿达玛市

      vs

      巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

      vs

      阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

      vs

      FK阿雷斯 FK阿雷斯

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

      vs

      SD家族 SD家族

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

      vs

      汗腾格里 汗腾格里

    • 21:00 欧洲杯

      斯洛伐克 斯洛伐克

      vs

      乌克兰 乌克兰

    • 21:00 乌兹超

      萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

      vs

      安迪江 安迪江

    • 21:00 马来超

      森比兰 森比兰

      vs

      吉隆坡 吉隆坡

    • 21:00 俄女超

      莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足

      vs

      喀山红宝石女足 喀山红宝石女足

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

      vs

      阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

      vs

      阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

    • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

      vs

      SD家族 SD家族

    • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

      vs

      汗腾格里 汗腾格里

    • 22:00 塔吉克超

      CSKA帕米尔 CSKA帕米尔

      vs

      巴克吉萨尔 巴克吉萨尔

    • 22:00 塔吉克超

      库克涛斯 库克涛斯

      vs

      胡占德 胡占德

    • 22:00 挪威丙级联赛

      伊斯灿登 伊斯灿登

      vs

      斯克捷沃 斯克捷沃

    • 22:00 拉脱维亚杯

      里加斯足球学校 里加斯足球学校

      vs

      文茨皮尔斯 文茨皮尔斯

    • 22:00 拉脱维亚杯

      涅日克内 涅日克内

      vs

      奥莱纳 奥莱纳

    • 22:00 拉脱维亚杯

      萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文

      vs

      斯坎斯特 斯坎斯特

    • 22:00 拉脱维亚杯

      科卡瓦 科卡瓦

      vs

      JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

    • 22:00 拉脱维亚杯

      科卡瓦 科卡瓦

      vs

      JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

    • 22:00 拉脱维亚杯

      玛路普 玛路普

      vs

      斯米尔泰 斯米尔泰

    • 22:00 拉脱维亚杯

      公园学院 公园学院

      vs

      贝塔尔里加水手 贝塔尔里加水手

    • 22:00 拉脱维亚杯

      公园学院 公园学院

      vs

      贝塔尔里加水手 贝塔尔里加水手

    • 22:30 俄女超

      罗斯托夫女足 罗斯托夫女足

      vs

      克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足

    • 23:00 埃塞超

      德雷达瓦市 德雷达瓦市

      vs

      哈迪萨纳 哈迪萨纳

    • 23:00 乌兹超

      本尤德科 本尤德科

      vs

      塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

    • 23:00 乌兹超

      本尤德科 本尤德科

      vs

      塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

    • 23:00 乌兹超

      阿尔马雷克 阿尔马雷克

      vs

      塔什干棉农 塔什干棉农

    • 23:00 白俄超

      斯莫根 斯莫根

      vs

      斯鲁特斯克萨可 斯鲁特斯克萨可

    • 23:00 拉脱超

      陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯

      vs

      叶尔加瓦 叶尔加瓦

    • 23:00 立陶乙

      巴提加B队 巴提加B队

      vs

      米尼捷 米尼捷

    • 23:00 拉脱维亚杯

      涅日克内 涅日克内

      vs

      奥莱纳 奥莱纳

    • 23:00 拉脱维亚杯

      涅日克内 涅日克内

      vs

      奥莱纳 奥莱纳

    • 23:30 立陶乙

      亚莫斯菲拉 亚莫斯菲拉

      vs

      巴布伦加斯 巴布伦加斯

返回顶部