最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 06:00 美乙

    北卡罗莱纳FC 北卡罗莱纳FC

    vs

    蒙特雷湾 蒙特雷湾

  • 06:00 巴丙

    塞卡西亚斯 塞卡西亚斯

    vs

    费罗维亚里亚 费罗维亚里亚

  • 06:00 巴西丁组联赛

    胡玛塔AC 胡玛塔AC

    vs

    马瑙拉 马瑙拉

  • 06:00 美乙2

    坦帕湾联 坦帕湾联

    vs

    天鵝城 天鵝城

  • 06:00 加拿超

    团结队 团结队

    vs

    未来之星 未来之星

  • 06:00 加拿超

    团结队 团结队

    vs

    未来之星 未来之星

  • 06:00 波多黎各超

    卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人

    vs

    桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者

  • 06:00 哥伦甲

    西玛罗雷斯 西玛罗雷斯

    vs

    卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯

  • 06:00 波多黎各超

    阿瓜达桑特罗斯 阿瓜达桑特罗斯

    vs

    阿雷西博 阿雷西博

  • 06:00 波多黎各超

    阿雷西博 阿雷西博

    vs

    马雅格斯 马雅格斯

  • 06:00 美超

    FC摩城 FC摩城

    vs

    杰克逊维尔联 杰克逊维尔联

  • 06:00 多米甲

    圣克里斯托瓦尔竞技 圣克里斯托瓦尔竞技

    vs

    东部海豚 东部海豚

  • 06:00 美乙2

    马科姆联合 马科姆联合

    vs

    卡拉马祖 卡拉马祖

  • 06:00 尼拉女锦

    列昂纳斯女篮 列昂纳斯女篮

    vs

    美洲虎女篮 美洲虎女篮

  • 06:30 国际友谊赛

    巴拿马 巴拿马

    vs

    巴拉圭 巴拉圭

  • 06:30 国际友谊赛

    巴拿马 巴拿马

    vs

    巴拉圭 巴拉圭

  • 07:00 美乙2

    首都FC 首都FC

    vs

    巴拉德 巴拉德

  • 07:00 美乙2

    烟草路 烟草路

    vs

    夏洛特鹰队 夏洛特鹰队

  • 07:00 美乙2

    烟草路 烟草路

    vs

    夏洛特鹰队 夏洛特鹰队

  • 07:00 美预备联

    亨斯维尔城 亨斯维尔城

    vs

    芝加哥火焰B队 芝加哥火焰B队

  • 07:00 美预备联

    圣路易斯市B队 圣路易斯市B队

    vs

    休斯顿迪纳摩B队 休斯顿迪纳摩B队

  • 07:00 阿全甲

    坦迪尔 坦迪尔

    vs

    奥林匹奥 奥林匹奥

  • 07:00 哥伦女足

    百万富翁女足 百万富翁女足

    vs

    卡利美洲女足 卡利美洲女足

  • 07:00 哥伦女足

    百万富翁女足 百万富翁女足

    vs

    卡利美洲女足 卡利美洲女足

  • 07:00 美超

    哈特福德城 哈特福德城

    vs

    纽约突击队 纽约突击队

  • 07:00 美超

    哈特福德城 哈特福德城

    vs

    纽约突击队 纽约突击队

  • 07:00 圣尼超

    大陆陆军联合 大陆陆军联合

    vs

    SLH圣保罗斯 SLH圣保罗斯

  • 07:00 乌拉圭丙

    丹纽比奥 丹纽比奥

    vs

    马罗纳斯 马罗纳斯

  • 07:00 足球友谊赛

    墨西哥美洲狮 墨西哥美洲狮

    vs

    维纳多斯 维纳多斯

  • 07:00 玻利地杯

    塔里亚大学 塔里亚大学

    vs

    西克朗 西克朗

  • 07:00 南美女联

    阿瓜达女篮 阿瓜达女篮

    vs

    塞西阿拉夸拉女篮 塞西阿拉夸拉女篮

  • 07:30 美乙2

    萨拉索塔天堂 萨拉索塔天堂

    vs

    迈阿密AC 迈阿密AC

  • 07:30 乌拉乙

    东方 东方

    vs

    科尔隆 科尔隆

  • 07:30 阿篮联

    雷加塔斯 雷加塔斯

    vs

    科尔多瓦学院 科尔多瓦学院

  • 07:30 乌拉圭丙

    雅典耀皮里亚波利斯 雅典耀皮里亚波利斯

    vs

    蒙得维的亚阿特纳斯 蒙得维的亚阿特纳斯

  • 08:00 大洋女U16

    巴布亚新几内亚女足U16 巴布亚新几内亚女足U16

    vs

    萨摩亚女足U16 萨摩亚女足U16

  • 08:00 大洋女U16

    巴布亚新几内亚女足U16 巴布亚新几内亚女足U16

    vs

    萨摩亚女足U16 萨摩亚女足U16

  • 08:00 智利联

    安库德 安库德

    vs

    奥索尔诺 奥索尔诺

  • 08:00 波多黎各超

    卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人

    vs

    桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者

  • 08:00 乌拉圭丙

    奥尔布兰科 奥尔布兰科

    vs

    耶鲁大学 耶鲁大学

  • 08:00 阿篮乙

    博卡斯 博卡斯

    vs

    塔菲别霍 塔菲别霍

  • 08:15 萨尔LNBT

    龙队 龙队

    vs

    SQMP SQMP

  • 08:30 美女超

    密斯歇斯女足 密斯歇斯女足

    vs

    洛杉矶冲浪女足 洛杉矶冲浪女足

  • 08:30 阿篮乙

    圣马丁德马科斯胡亚雷斯俱乐部 圣马丁德马科斯胡亚雷斯俱乐部

    vs

    坦珀利罗萨里奥 坦珀利罗萨里奥

  • 09:45 危地LMM

    PSN PSN

    vs

    福尔萨 福尔萨

  • 10:00 美国女足联赛

    海湾女足 海湾女足

    vs

    犹他王室女足 犹他王室女足

  • 10:00 美预备联

    科罗拉多急流B队 科罗拉多急流B队

    vs

    洛杉矶银河B队 洛杉矶银河B队

  • 14:00 中女甲

    四川女足 四川女足

    vs

    广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足

  • 14:00 中女甲

    武汉武体女足 武汉武体女足

    vs

    上海申花上体女足 上海申花上体女足

  • 14:00 中女甲

    河北君乐宝女足 河北君乐宝女足

    vs

    广东体彩女足 广东体彩女足

  • 14:00 中女甲

    大连女足 大连女足

    vs

    福建南安女足 福建南安女足

  • 16:15 澳亚U23

    布琳狮子U23 布琳狮子U23

    vs

    乔治十字U23 乔治十字U23

  • 16:15 澳亚U23

    金士顿城U23 金士顿城U23

    vs

    普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

  • 16:15 澳維甲U23

    金士顿城U23 金士顿城U23

    vs

    普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

  • 16:15 澳維甲U23

    布琳狮子U23 布琳狮子U23

    vs

    乔治十字U23 乔治十字U23

  • 16:15 中女甲

    天津圣德女足 天津圣德女足

    vs

    北京师范大学女足 北京师范大学女足

  • 16:15 中女甲

    云南安泰女足 云南安泰女足

    vs

    辽宁沈北禾丰女足 辽宁沈北禾丰女足

  • 16:15 中女甲

    佛山皓博女足 佛山皓博女足

    vs

    青岛西海岸女足 青岛西海岸女足

  • 16:30 中冠

    武汉小马过河 武汉小马过河

    vs

    广州安华 广州安华

  • 16:30 中冠

    武汉小马过河 武汉小马过河

    vs

    广州安华 广州安华

  • 16:30 中冠

    重庆春蕾 重庆春蕾

    vs

    泉州青工 泉州青工

  • 18:00 乌兹甲B

    宾约哥B队克立基 宾约哥B队克立基

    vs

    纳曼甘FA 纳曼甘FA

  • 18:00 乌兹甲B

    图伦努库斯 图伦努库斯

    vs

    费尔乾纳大学 费尔乾纳大学

  • 18:00 乌兹甲B

    卡尔帕伊斯顿FA 卡尔帕伊斯顿FA

    vs

    索拉兹姆足球学院 索拉兹姆足球学院

  • 18:00 乌兹甲B

    吉扎克FA 吉扎克FA

    vs

    纳瓦伊FA 纳瓦伊FA

  • 18:00 乌兹甲B

    纳萨夫B队 纳萨夫B队

    vs

    扎亚米尼 扎亚米尼

  • 18:15 澳维甲

    金士顿城 金士顿城

    vs

    普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

  • 18:15 澳维甲

    布琳狮子 布琳狮子

    vs

    卡罗琳 卡罗琳

  • 18:15 澳维甲

    金士顿城 金士顿城

    vs

    普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

  • 18:15 澳维女

    海德堡女足 海德堡女足

    vs

    布琳狮子女足 布琳狮子女足

  • 18:15 澳维女

    海德堡女足 海德堡女足

    vs

    布琳狮子女足 布琳狮子女足

  • 18:30 澳维甲

    金士顿城 金士顿城

    vs

    普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

  • 18:30 澳维甲

    布琳狮子 布琳狮子

    vs

    卡罗琳 卡罗琳

  • 19:30 中冠

    武汉联镇 武汉联镇

    vs

    长乐金刚腿 长乐金刚腿

  • 19:30 中冠

    重庆瀚达 重庆瀚达

    vs

    深圳吉祥 深圳吉祥

  • 19:30 NBL

    武汉锟鹏 武汉锟鹏

    vs

    广西威壮 广西威壮

  • 21:00 欧洲杯

    罗马尼亚 罗马尼亚

    vs

    乌克兰 乌克兰

  • 21:00 埃及超

    高纳 高纳

    vs

    国家银行俱乐部 国家银行俱乐部

  • 21:00 挪威丙级联赛

    斯塔贝克B队 斯塔贝克B队

    vs

    莫斯佐恩 莫斯佐恩

  • 22:00 巴女甲

    克鲁塞罗女足 克鲁塞罗女足

    vs

    科林蒂安女足 科林蒂安女足

  • 22:00 巴女甲

    克鲁塞罗女足 克鲁塞罗女足

    vs

    科林蒂安女足 科林蒂安女足

  • 23:00 伊拉联

    巴格达 巴格达

    vs

    Al卡拉巴 Al卡拉巴

  • 23:00 伊拉联

    胡多德 胡多德

    vs

    阿尔米纳 阿尔米纳

  • 23:00 伊拉联

    积诺奥波 积诺奥波

    vs

    卡西姆体育 卡西姆体育

  • 23:00 伊拉联

    巴格达警察 巴格达警察

    vs

    塔拉巴 塔拉巴

  • 23:00 挪威乙组联赛

    瓦勒伦加B队 瓦勒伦加B队

    vs

    特罗姆斯达伦 特罗姆斯达伦

  • 23:00 挪威乙组联赛

    瓦勒伦加B队 瓦勒伦加B队

    vs

    特罗姆斯达伦 特罗姆斯达伦

  • 23:00 乌兹超

    塔什干火车头 塔什干火车头

    vs

    萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

  • 23:00 乌兹超

    塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

    vs

     阿尔马雷克 阿尔马雷克

  • 23:00 立陶丙

    萨尔基利斯B队 萨尔基利斯B队

    vs

    斯维依卡塔 斯维依卡塔

  • 23:00 立陶丙

    萨尔基利斯B队 萨尔基利斯B队

    vs

    斯维依卡塔 斯维依卡塔

  • 00:00 欧洲杯

    比利时 比利时

    vs

    斯洛伐克 斯洛伐克

  • 00:00 埃及超

    依斯麦里 依斯麦里

    vs

    恩比 恩比

  • 00:00 埃及超

    扎马雷克 扎马雷克

    vs

    马萨雷 马萨雷

  • 00:00 挪威丙级联赛

    玛达 玛达

    vs

    桑德菲杰B队 桑德菲杰B队

  • 00:00 挪威丙级联赛

    索勒 索勒

    vs

    史达B 史达B

  • 00:00 挪威丙级联赛

    斯科德斯莫 斯科德斯莫

    vs

    阿勒桑B队 阿勒桑B队

  • 00:00 冰岛丁

    KFS韦斯文尼查 KFS韦斯文尼查

    vs

    凯里亚 凯里亚

  • 00:00 芬丙

    FC科尔康奴米 FC科尔康奴米

    vs

    埃斯波 埃斯波

  • 00:00 俱乐部友谊赛

    希腊女篮 希腊女篮

    vs

    克罗地亚女篮 克罗地亚女篮

  • 01:00 瑞典超甲

    特雷勒堡 特雷勒堡

    vs

    布莱格 布莱格

  • 01:00 瑞典女超

    赫根女足 赫根女足

    vs

    维特斯约女足 维特斯约女足

  • 01:00 意篮B联赛

    朱维克雷莫纳 朱维克雷莫纳

    vs

    里米尼 里米尼

  • 01:00 波兰丁

    KS拉兹恩 KS拉兹恩

    vs

    马可维娅马尔基 马可维娅马尔基

  • 01:00 丹麦U21

    腓特烈堡联盟U21 腓特烈堡联盟U21

    vs

    斯基尔U21 斯基尔U21

  • 01:15 瑞典乙

    尼科平 尼科平

    vs

    奥特维达堡 奥特维达堡

  • 01:30 瑞典杯

    佐高平斯BK 佐高平斯BK

    vs

    森姆比 森姆比

  • 01:30 挪威丙级联赛

    莫达伦B队 莫达伦B队

    vs

    奥斯陆 奥斯陆

  • 01:40 女美锦U18

    墨西哥女篮U18 墨西哥女篮U18

    vs

    波多黎各女篮U18 波多黎各女篮U18

  • 01:45 里约乙

    尤尼奥中 尤尼奥中

    vs

    尼泰罗埃 尼泰罗埃

  • 01:45 里约乙

    里奥斯特伦斯RJ 里奥斯特伦斯RJ

    vs

    苏扎 苏扎

  • 02:00 巴女甲

    弗鲁米嫩塞女足 弗鲁米嫩塞女足

    vs

    布拉干蒂诺女足 布拉干蒂诺女足

  • 02:00 巴女甲

    博塔弗戈女足 博塔弗戈女足

    vs

    巴西国际女足 巴西国际女足

  • 02:00 巴女甲

    弗鲁米嫩塞女足 弗鲁米嫩塞女足

    vs

    阿美利加明尼路女足 阿美利加明尼路女足

  • 02:00 巴女甲

    金德曼女足 金德曼女足

    vs

    法林明高女足 法林明高女足

  • 02:00 巴圣杯

    欧斯蒂 欧斯蒂

    vs

    乌尼昂苏扎诺AC 乌尼昂苏扎诺AC

  • 02:00 挪威丙级联赛

    阿桑尼B队 阿桑尼B队

    vs

    桑韦肯 桑韦肯

  • 02:00 挪威丙级联赛

    康斯文格B队 康斯文格B队

    vs

    汉卡姆B队 汉卡姆B队

  • 02:00 荷篮甲

    丹博斯治 丹博斯治

    vs

    莱瓦顿 莱瓦顿

  • 02:00 阿乙曼特

    菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉尔

    vs

    梅洛 梅洛

  • 02:00 阿女甲

    飓风队女足 飓风队女足

    vs

    费罗卡利女足 费罗卡利女足

  • 02:00 阿女甲

    普拉腾斯女足 普拉腾斯女足

    vs

    河床女足 河床女足

  • 02:00 阿女甲

    社会体育协会女足 社会体育协会女足

    vs

    阿根廷罗萨里奥女足 阿根廷罗萨里奥女足

  • 02:00 阿乙曼特

    基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷

    vs

    萨卡兹斯帕斯 萨卡兹斯帕斯

  • 02:00 阿后备

    拉鲁斯后备队 拉鲁斯后备队

    vs

    班菲尔德后备队 班菲尔德后备队

  • 02:00 阿后备

    拉鲁斯后备队 拉鲁斯后备队

    vs

    班菲尔德后备队 班菲尔德后备队

  • 02:00 阿后备

    沙士菲后备队 沙士菲后备队

    vs

    CA塔勒瑞斯后备队 CA塔勒瑞斯后备队

  • 02:00 乌拉后备

    丹奴比奥后备队 丹奴比奥后备队

    vs

    米斯奥尼斯后备队 米斯奥尼斯后备队

  • 02:00 乌拉后备

    乌拉圭河床后备队 乌拉圭河床后备队

    vs

    尤文图德德拉后备队 尤文图德德拉后备队

  • 02:00 乌拉后备

    佩纳罗尔后备队 佩纳罗尔后备队

    vs

    蒙特维多竞技后备队 蒙特维多竞技后备队

  • 02:00 乌拉后备

    普罗格雷索后备队 普罗格雷索后备队

    vs

    马尔多纳多后备队 马尔多纳多后备队

  • 02:00 乌拉后备

    乌拉圭民族后备队 乌拉圭民族后备队

    vs

    德芬索后备队 德芬索后备队

  • 02:00 乌拉后备

    蒙得维的亚利物浦后备队 蒙得维的亚利物浦后备队

    vs

    极速酷客后备队 极速酷客后备队

  • 02:00 以篮超

    特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比

    vs

    特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔

  • 02:10 阿乙曼特

    基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷

    vs

    萨卡兹斯帕斯 萨卡兹斯帕斯

  • 02:10 阿乙曼特

    洛斯安第斯 洛斯安第斯

    vs

    卡纽埃拉斯 卡纽埃拉斯

  • 02:10 阿乙曼特

    意大利亚诺 意大利亚诺

    vs

    科勒加勒斯 科勒加勒斯

  • 02:30 阿全甲

    厄尔尼诺 厄尔尼诺

    vs

    贝尔格拉诺防卫队(VR) 贝尔格拉诺防卫队(VR)

  • 03:00 欧洲杯

    奥地利 奥地利

    vs

    法国 法国

  • 03:00 阿全甲

    圣马丁门多萨 圣马丁门多萨

    vs

    阿特纳斯体育 阿特纳斯体育

  • 03:00 智利杯

    奥瓦莱队 奥瓦莱队

    vs

    科布雷萨尔 科布雷萨尔

  • 03:30 巴女甲

    圣保罗女足 圣保罗女足

    vs

    彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足

  • 03:30 委内甲

    玻利瓦尔SC 玻利瓦尔SC

    vs

    拉克鲁兹竞技 拉克鲁兹竞技

  • 04:00 阿丙曼特

    罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

    vs

    巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

  • 04:00 阿丙曼特

    CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

    vs

    El波韦尼尔 El波韦尼尔

  • 04:00 阿丙曼特

    巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

    vs

    科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队

  • 04:00 阿丙曼特

    卡拉普莱 卡拉普莱

    vs

    波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

  • 04:00 阿丙曼特

    西班牙语中央队 西班牙语中央队

    vs

    拉马德里 拉马德里

  • 04:00 阿丙曼特

    康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

    vs

    鲁祖尼 鲁祖尼

  • 04:00 阿丙曼特

    西班牙语体育会 西班牙语体育会

    vs

    意杜萨高 意杜萨高

  • 04:00 阿丙曼特

    巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

    vs

    尤潘基 尤潘基

  • 04:00 阿丙曼特

    祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达

    vs

    CA卢加诺 CA卢加诺

  • 04:00 阿丙曼特

    莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

    vs

    梅赛德斯 梅赛德斯

  • 04:00 阿丙曼特

    真皮拉尔 真皮拉尔

    vs

    贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

  • 04:00 阿丙曼特

    阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

    vs

    穆尼斯 穆尼斯

  • 04:00 巴女甲

    格雷米奥女足 格雷米奥女足

    vs

    巴西皇家女足 巴西皇家女足

  • 04:00 乌拉超

    波士顿河 波士顿河

    vs

    塞罗拉尔 塞罗拉尔

  • 04:10 女美锦U18

    美国女篮U18 美国女篮U18

    vs

    巴西女篮U18 巴西女篮U18

  • 04:15 秘后备

    利马联盟后备队 利马联盟后备队

    vs

    洛斯香卡斯后备队 洛斯香卡斯后备队

  • 04:30 巴拉女联

    波特诺山丘女足 波特诺山丘女足

    vs

    艾美利亚诺女足 艾美利亚诺女足

  • 05:00 巴拉乙附

    独立FBC 独立FBC

    vs

    克莱西亚莱斯竞技 克莱西亚莱斯竞技

  • 05:00 阿后备

    拉普拉塔大学生后备队 拉普拉塔大学生后备队

    vs

    纽维尔后备队 纽维尔后备队

  • 05:00 阿后备

    河床后备队 河床后备队

    vs

    防卫者后备队 防卫者后备队

  • 06:00 巴女甲

    科林蒂安女足 科林蒂安女足

    vs

    布拉干蒂诺女足 布拉干蒂诺女足

  • 06:00 美女业余

    坦帕湾女足 坦帕湾女足

    vs

    布鲁克之家女足 布鲁克之家女足

  • 06:40 女美锦U18

    阿根廷女篮U18 阿根廷女篮U18

    vs

    加拿大女篮U18 加拿大女篮U18

  • 07:00 巴丙

    ABC纳泰 ABC纳泰

    vs

    沃尔达 沃尔达

  • 07:00 巴丙

    累西腓航海 累西腓航海

    vs

    弗罗勒斯塔 弗罗勒斯塔

  • 07:00 巴西丁组联赛

    阿故圣塔SP 阿故圣塔SP

    vs

    普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯

  • 07:00 智利杯

    上普恩特 上普恩特

    vs

    智利大学 智利大学

  • 07:00 智利杯

    安托法加斯塔中北 安托法加斯塔中北

    vs

    安托法加斯塔 安托法加斯塔

  • 07:00 智利杯

    利马切颜色 利马切颜色

    vs

    巴列彻 巴列彻

  • 07:15 巴西丁组联赛

    特雷姆 特雷姆

    vs

    普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

  • 07:15 巴西丁组联赛

    特雷姆 特雷姆

    vs

    普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯

  • 07:30 巴拉乙附

    鲁毕奥 鲁毕奥

    vs

    恩卡纳西翁 恩卡纳西翁

  • 07:30 巴拉乙附

    鲁毕奥 鲁毕奥

    vs

    恩卡纳西翁 恩卡纳西翁

  • 07:30 巴甲

    米内罗竞技 米内罗竞技

    vs

    帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

  • 07:30 委内甲

    丰达西翁 丰达西翁

    vs

    安佐阿特吉 安佐阿特吉

  • 08:00 巴乙

    沙佩科恩斯 沙佩科恩斯

    vs

    欧帕尔利奥 欧帕尔利奥

  • 08:00 WNBA

    明尼苏达山猫 明尼苏达山猫

    vs

    达拉斯飞翼 达拉斯飞翼

  • 08:00 哥伦甲

    博戈塔海盗 博戈塔海盗

    vs

    诺特动力 诺特动力

  • 08:00 波多黎各超

    圣赫尔曼 圣赫尔曼

    vs

    瓜伊纳沃 瓜伊纳沃

  • 08:00 波多黎各超

    马雅格斯 马雅格斯

    vs

    卡瓜斯 卡瓜斯

  • 08:00 巴女甲

    桑托斯女足 桑托斯女足

    vs

    博塔弗戈女足 博塔弗戈女足

  • 08:00 美女业余

    曼哈顿SC女足 曼哈顿SC女足

    vs

    佩斯利女足 佩斯利女足

  • 08:30 巴甲

    米内罗竞技 米内罗竞技

    vs

    帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

  • 08:30 NBA

    凯尔特人 凯尔特人

    vs

    独行侠 独行侠

  • 08:30 阿篮联

    雷加塔斯 雷加塔斯

    vs

    科尔多瓦学院 科尔多瓦学院

  • 08:40 哥伦甲

    德尔瓦莱公牛 德尔瓦莱公牛

    vs

    巴兰基利亚铁塔 巴兰基利亚铁塔

  • 09:00 美超

    北科罗拉多 北科罗拉多

    vs

    诺克斯维尔部队 诺克斯维尔部队

  • 09:00 美乙2

    亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳

    vs

    雷德兰兹 雷德兰兹

  • 09:10 女美锦U18

    哥伦比亚女篮U18 哥伦比亚女篮U18

    vs

    多米尼加共和国女篮U18 多米尼加共和国女篮U18

  • 12:00 大洋盃

    新西兰 新西兰

    vs

    所罗门群岛 所罗门群岛

  • 12:00 大洋盃

    瓦努阿图 瓦努阿图

    vs

    新喀里多尼亚 新喀里多尼亚

  • 12:00 大洋杯

    新西兰 新西兰

    vs

    所罗门群岛 所罗门群岛

  • 12:00 大洋杯

    瓦努阿图 瓦努阿图

    vs

    新喀里多尼亚 新喀里多尼亚

  • 15:00 U21联赛

    上海申花U21 上海申花U21

    vs

    天津津门虎U21 天津津门虎U21

  • 15:00 U21联赛

    浙江队U21 浙江队U21

    vs

    梅州客家U21 梅州客家U21

  • 16:00 中冠

    西安高新易联 西安高新易联

    vs

    新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

  • 16:00 中冠

    宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

    vs

    兰州海陆 兰州海陆

  • 17:00 中冠

    新疆雪域天成 新疆雪域天成

    vs

    宁夏人方众 宁夏人方众

  • 18:00 乌兹甲B

    柏克塔哥B队 柏克塔哥B队

    vs

    BFK火车头 BFK火车头

  • 18:00 乌兹甲B

    吉扎克 吉扎克

    vs

    加云 加云

  • 18:00 乌兹甲B

    库姆科 库姆科

    vs

    奇兹里克FC 奇兹里克FC

  • 18:00 乌兹甲B

    达利亚FA 达利亚FA

    vs

    布哈拉大学 布哈拉大学

  • 18:00 澳足总

    欧克莱卡诺 欧克莱卡诺

    vs

    艾云达尔 艾云达尔

  • 19:00 乌兹甲

    斯特罗克斯塔什干 斯特罗克斯塔什干

    vs

    库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎

  • 19:00 乌兹甲

    休尔坦古佐 休尔坦古佐

    vs

    FK奧林匹克B队 FK奧林匹克B队

  • 19:00 乌兹甲

    休尔坦古佐 休尔坦古佐

    vs

    FK奧林匹克B队 FK奧林匹克B队

  • 19:00 乌兹甲

    花剌子模乌尔根奇 花剌子模乌尔根奇

    vs

    马沙尔 马沙尔

  • 19:00 乌兹甲

    布哈拉 布哈拉

    vs

    努库斯鹹海 努库斯鹹海

  • 19:30 U21联赛

    河南队U21 河南队U21

    vs

    南通支云U21 南通支云U21

  • 19:30 NBL

    安徽文一 安徽文一

    vs

    河南赊店老酒 河南赊店老酒

  • 19:30 NBL

    长沙湾田勇胜 长沙湾田勇胜

    vs

    江西赣驰 江西赣驰

  • 19:35 中超

    梅州客家 梅州客家

    vs

    上海海港 上海海港

  • 19:45 新加坡联

    汶莱DPMM 汶莱DPMM

    vs

    狮城水手 狮城水手

  • 20:00 俄罗斯乙组联赛

    马哈奇卡拉B队 马哈奇卡拉B队

    vs

    比奥洛格 比奥洛格

  • 20:00 中冠

    新疆领梦者 新疆领梦者

    vs

    青海昆仑 青海昆仑

  • 20:30 莫桑冠

    松戈 松戈

    vs

    黑牛 黑牛

  • 21:00 埃及超

    索莫哈 索莫哈

    vs

    El达克尔野 El达克尔野

  • 21:00 南非甲

    理查兹湾FC 理查兹湾FC

    vs

    巴洛卡 巴洛卡

  • 21:00 瑞青超南

    斯柯维德U21 斯柯维德U21

    vs

    奥基迪U21 奥基迪U21

  • 21:00 俄罗斯乙组联赛

    弗拉季高加索阿拉尼亚II队 弗拉季高加索阿拉尼亚II队

    vs

    德鲁日巴 德鲁日巴

  • 21:30 俄罗斯乙组联赛

    FC阿斯特拉罕 FC阿斯特拉罕

    vs

    FC波别达 FC波别达

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    弗拉季高加索阿拉尼亚II队 弗拉季高加索阿拉尼亚II队

    vs

    德鲁日巴 德鲁日巴

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    罗斯杜夫B队 罗斯杜夫B队

    vs

    FC塞瓦斯托波尔 FC塞瓦斯托波尔

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    福瑞迪 福瑞迪

    vs

    奈兹克斯巴达 奈兹克斯巴达

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    库班控股 库班控股

    vs

    迪纳摩斯塔夫罗波尔 迪纳摩斯塔夫罗波尔

  • 22:00 瑞青超南

    奥迪沃德U21 奥迪沃德U21

    vs

    华保斯U21 华保斯U21

  • 22:30 俄罗斯乙组联赛

    鲁宾雅尔塔 鲁宾雅尔塔

    vs

    纳塔切尔克斯克 纳塔切尔克斯克

  • 23:00 爱沙尼甲

    诺梅卡尔尤 诺梅卡尔尤

    vs

    卡勒威 卡勒威

  • 23:00 爱沙尼甲

    诺梅卡尔尤 诺梅卡尔尤

    vs

    卡勒威 卡勒威

  • 23:00 爱沙尼甲

    派尔努流浪者 派尔努流浪者

    vs

    帕尔努瓦普鲁斯 帕尔努瓦普鲁斯

  • 23:00 爱沙尼甲

    派尔努流浪者 派尔努流浪者

    vs

    帕尔努瓦普鲁斯 帕尔努瓦普鲁斯

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    卡缅斯克沙赫京斯基 卡缅斯克沙赫京斯基

    vs

    军团迪纳摩 军团迪纳摩

  • 23:00 约旦杯

    艾沙尔特 艾沙尔特

    vs

    萨哈布 萨哈布

  • 00:00 欧洲杯

    土耳其 土耳其

    vs

    格鲁吉亚 格鲁吉亚

  • 00:00 立甲

    阿尔堤斯 阿尔堤斯

    vs

    希奥利艾 希奥利艾

  • 00:00 埃及超

    艾德瀚德 艾德瀚德

    vs

    开罗国民 开罗国民

  • 00:00 埃及超

    ZED FC ZED FC

    vs

    佩哈亚克 佩哈亚克

  • 00:00 摩洛乙

    祖尼斯EM 祖尼斯EM

    vs

    乌季达 乌季达

  • 00:00 摩洛乙

    马拉肯查 马拉肯查

    vs

    查巴本吉尔 查巴本吉尔

  • 00:00 摩洛乙

    迪瑟利亚 迪瑟利亚

    vs

    DHJ哈斯沙尼亚 DHJ哈斯沙尼亚

  • 00:00 摩洛乙

    奥林比亚柯里加 奥林比亚柯里加

    vs

    伊蒂法格马拉肯查 伊蒂法格马拉肯查

  • 00:00 摩洛乙

    RAC卡萨布兰卡 RAC卡萨布兰卡

    vs

    梅克内斯 梅克内斯

  • 00:00 摩洛乙

    热加贝尼酶拉 热加贝尼酶拉

    vs

    海尼拉夫 海尼拉夫

  • 00:00 摩洛乙

    SM拉巴特 SM拉巴特

    vs

    泽姆 泽姆

  • 00:00 摩洛乙

    外傣菲斯 外傣菲斯

    vs

    沙勒 沙勒

  • 00:00 俄罗斯乙组联赛

    罗斯杜夫B队 罗斯杜夫B队

    vs

    FC塞瓦斯托波尔 FC塞瓦斯托波尔

  • 01:40 女美锦U18

    巴西女篮U18 巴西女篮U18

    vs

    墨西哥女篮U18 墨西哥女篮U18

  • 01:45 约旦杯

    连姆沙 连姆沙

    vs

    安曼团结 安曼团结

  • 02:00 冰岛超

    费基尔 费基尔

    vs

    维斯崔 维斯崔

  • 02:00 巴青锦

    戈亚尼恩斯青年队 戈亚尼恩斯青年队

    vs

    卡尔拉青年队 卡尔拉青年队

  • 02:00 阿丙曼特

    CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

    vs

    El波韦尼尔 El波韦尼尔

  • 02:00 阿丙曼特

    西班牙语中央队 西班牙语中央队

    vs

    拉马德里 拉马德里

  • 03:00 欧洲杯

    葡萄牙 葡萄牙

    vs

    捷克 捷克

  • 03:00 巴女甲

    费罗维里亚女足 费罗维里亚女足

    vs

    米内罗竞技女足 米内罗竞技女足

  • 03:00 巴青锦

    克鲁塞罗青年队 克鲁塞罗青年队

    vs

    科林蒂安 U20 科林蒂安 U20

  • 03:00 意女篮

    法米拉女篮 法米拉女篮

    vs

    威尼斯雷耶女篮 威尼斯雷耶女篮

  • 03:15 冰岛超

    IA阿克拉内斯 IA阿克拉内斯

    vs

    KR雷克雅未克 KR雷克雅未克

  • 03:15 冰岛超

    弗拉姆 弗拉姆

    vs

    HK科帕沃格 HK科帕沃格

  • 03:15 冰岛超

    斯塔尔南 斯塔尔南

    vs

    哈夫纳夫约杜尔 哈夫纳夫约杜尔

  • 04:00 阿丙曼特

    罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

    vs

    巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

  • 04:00 阿丙曼特

    CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

    vs

    El波韦尼尔 El波韦尼尔

  • 04:00 阿丙曼特

    巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

    vs

    科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队

  • 04:00 阿丙曼特

    卡拉普莱 卡拉普莱

    vs

    波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

  • 04:00 阿丙曼特

    西班牙语中央队 西班牙语中央队

    vs

    拉马德里 拉马德里

  • 04:00 阿丙曼特

    康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

    vs

    鲁祖尼 鲁祖尼

  • 04:00 阿丙曼特

    西班牙语体育会 西班牙语体育会

    vs

    意杜萨高 意杜萨高

  • 04:00 阿丙曼特

    巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

    vs

    尤潘基 尤潘基

  • 04:00 阿丙曼特

    祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达

    vs

    CA卢加诺 CA卢加诺

  • 04:00 阿丙曼特

    莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

    vs

    梅赛德斯 梅赛德斯

  • 04:00 阿丙曼特

    真皮拉尔 真皮拉尔

    vs

    贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

  • 04:00 阿丙曼特

    阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

    vs

    穆尼斯 穆尼斯

  • 04:10 女美锦U18

    波多黎各女篮U18 波多黎各女篮U18

    vs

    美国女篮U18 美国女篮U18

  • 04:15 冰岛超

    瓦路尔 瓦路尔

    vs

    雷克雅未克维京古尔 雷克雅未克维京古尔

  • 05:00 巴青锦

    弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队

    vs

    弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队

  • 05:00 巴青锦

    弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队

    vs

    弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队

  • 06:00 巴乙

    巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼

    vs

    伊图诺 伊图诺

  • 06:00 美乙2

    AC康涅狄格 AC康涅狄格

    vs

    佛蒙特绿队 佛蒙特绿队

  • 06:00 美乙2

    海岸联幻影 海岸联幻影

    vs

    波士顿闪电 波士顿闪电

  • 06:00 美乙2

    艾恩邦德 艾恩邦德

    vs

    斯塔滕岛ASC 斯塔滕岛ASC

  • 06:00 美乙2

    马科姆联合 马科姆联合

    vs

    AFC安娜堡 AFC安娜堡

  • 06:40 女美锦U18

    多米尼加共和国女篮U18 多米尼加共和国女篮U18

    vs

    阿根廷女篮U18 阿根廷女篮U18

  • 07:00 巴丙

    圣贝纳多 圣贝纳多

    vs

    森柏欧 森柏欧

  • 07:00 美乙2

    兰辛市 兰辛市

    vs

    南本德狮子 南本德狮子

  • 07:00 美乙2

    布雷瓦德 布雷瓦德

    vs

    佛罗里达精英 佛罗里达精英

  • 07:00 美乙2

    探路者FC 探路者FC

    vs

    西麻省先锋 西麻省先锋

  • 07:00 美乙2

    托莱多别墅 托莱多别墅

    vs

    国王之锤 国王之锤

  • 07:00 WNBA

    康涅狄格太阳 康涅狄格太阳

    vs

    洛杉矶火花 洛杉矶火花

  • 07:00 智利杯

    基约塔 基约塔

    vs

    伊瓦顿 伊瓦顿

  • 07:15 巴青锦

    圣保罗青年队 圣保罗青年队

    vs

    桑托斯U20 桑托斯U20

  • 07:15 巴阿马联

    邑图瑞奥 邑图瑞奥

    vs

    独立AP 独立AP

  • 08:00 厄乙

    曼塔 曼塔

    vs

    库尼布洛FC 库尼布洛FC

  • 08:00 巴乙

    诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺

    vs

    亚马逊FC 亚马逊FC

  • 08:00 美乙2

    芝加哥市 芝加哥市

    vs

    河灯 河灯

  • 08:00 哥伦甲

    德尔瓦莱公牛 德尔瓦莱公牛

    vs

    巴兰基利亚铁塔 巴兰基利亚铁塔

  • 08:00 波多黎各超

    巴阿蒙牧牛人 巴阿蒙牧牛人

    vs

    马纳蒂 马纳蒂

  • 08:00 波多黎各超

    庞塞 庞塞

    vs

    克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗

  • 08:00 阿篮联

    费罗卡利 费罗卡利

    vs

    圣马丁 圣马丁

  • 08:00 波多黎各超

    桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者

    vs

    阿雷西博 阿雷西博

  • 08:00 美乙2

    帕图森特 帕图森特

    vs

    夏洛茨维尔蓝调 夏洛茨维尔蓝调

  • 08:00 哥伦女足

    国民竞技女足 国民竞技女足

    vs

    麦德林独立女足 麦德林独立女足

  • 08:30 巴乙

    帕桑度 帕桑度

    vs

    CR巴西 CR巴西

  • 09:00 美乙2

    田纳西州 田纳西州

    vs

    南方国王学院 南方国王学院

  • 09:00 阿篮联

    奎梅萨 奎梅萨

    vs

    佩纳罗尔 佩纳罗尔

  • 09:10 女美锦U18

    加拿大女篮U18 加拿大女篮U18

    vs

    哥伦比亚女篮U18 哥伦比亚女篮U18

  • 10:00 WNBA

    菲尼克斯水星 菲尼克斯水星

    vs

    纽约自由人 纽约自由人

  • 10:30 美乙

    拉斯维加斯光 拉斯维加斯光

    vs

    科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉

  • 12:00 大洋盃

    巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

    vs

    塔希提 塔希提

  • 12:00 大洋杯

    巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

    vs

    塔希提 塔希提

  • 15:00 U21联赛

    成都蓉城U21 成都蓉城U21

    vs

    北京国安U21 北京国安U21

  • 15:00 U21联赛

    武汉三镇U21 武汉三镇U21

    vs

    长春亚泰U21 长春亚泰U21

  • 15:00 大洋盃

    萨摩亚 萨摩亚

    vs

    斐济 斐济

  • 15:00 大洋杯

    萨摩亚 萨摩亚

    vs

    斐济 斐济

  • 15:30 新西兰联

    奥克兰鳄蜥 奥克兰鳄蜥

    vs

    奥塔哥掘金 奥塔哥掘金

  • 16:00 足协杯

    廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城

    vs

    青岛海牛 青岛海牛

  • 16:00 足协杯

    赣州瑞狮 赣州瑞狮

    vs

    南通支云 南通支云

  • 16:00 俄罗斯乙组联赛

    叶尼塞B队 叶尼塞B队

    vs

    沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

  • 17:00 俄罗斯乙组联赛

    符拉迪沃斯托克迪纳摩 符拉迪沃斯托克迪纳摩

    vs

    FK科洛姆纳 FK科洛姆纳

  • 17:30 澳威超

    马可尼 马可尼

    vs

    洛克达尔 洛克达尔

  • 17:50 澳威甲

    SD公鹿FC SD公鹿FC

    vs

    莱德米尔 莱德米尔

  • 18:00 J联赛

    横滨水手 横滨水手

    vs

    广岛三箭 广岛三箭

  • 18:00 俄罗斯乙组联赛

    斯特罗吉诺 斯特罗吉诺

    vs

    多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼

  • 18:00 越南联

    广南FC 广南FC

    vs

    宋兰义安 宋兰义安

  • 18:00 韩足杯

    富川1995 富川1995

    vs

    光州FC 光州FC

  • 18:00 韩足杯

    富川1995 富川1995

    vs

    光州FC 光州FC

  • 18:00 韩足杯

    金浦市民 金浦市民

    vs

    全北现代 全北现代

  • 18:00 韩足杯

    仁川联合 仁川联合

    vs

    金泉尚武 金泉尚武

  • 18:00 韩足杯

    浦项制铁 浦项制铁

    vs

    水原三星 水原三星

  • 18:00 韩足杯

    城南FC 城南FC

    vs

    清州FC 清州FC

  • 18:00 韩足杯

    蔚山HD 蔚山HD

    vs

    庆南FC 庆南FC

  • 18:30 韩足杯

    大田市民 大田市民

    vs

    济州联队 济州联队

  • 18:30 韩足杯

    首尔FC 首尔FC

    vs

    江原FC 江原FC

  • 18:30 韩足杯

    首尔FC 首尔FC

    vs

    江原FC 江原FC

  • 19:00 俄罗斯乙组联赛

    SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队

    vs

    沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德

  • 19:00 乌兹甲

    花剌子模乌尔根奇 花剌子模乌尔根奇

    vs

    马沙尔 马沙尔

  • 19:00 乌兹甲

    布哈拉 布哈拉

    vs

    努库斯鹹海 努库斯鹹海

  • 19:00 越南联

    清化 清化

    vs

    庆和 庆和

  • 19:00 俱乐部友谊赛

    费城乔丹 费城乔丹

    vs

    阿拉贝拉 阿拉贝拉

  • 19:00 印尼联

    拉贾瓦利棉兰 拉贾瓦利棉兰

    vs

    婆罗洲地球 婆罗洲地球

  • 19:30 U21联赛

    沧州雄狮U21 沧州雄狮U21

    vs

    深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21

  • 19:30 NBL

    合肥狂风 合肥狂风

    vs

    香港金牛 香港金牛

  • 19:30 NBL

    江苏盐南苏科 江苏盐南苏科

    vs

    石家庄翔蓝 石家庄翔蓝

  • 19:30 NBL

    合肥峻茂视觉 合肥峻茂视觉

    vs

    香港金牛 香港金牛

  • 19:30 NBL

    江苏苏科汤沟 江苏苏科汤沟

    vs

    石家庄翔蓝 石家庄翔蓝

  • 19:30 NBL

    合肥狂风峻茂 合肥狂风峻茂

    vs

    香港金牛 香港金牛

  • 19:30 NBL

    江苏汤沟国藏 江苏汤沟国藏

    vs

    石家庄翔蓝 石家庄翔蓝

  • 20:00 俄罗斯乙组联赛

    莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队

    vs

    莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队

  • 20:00 肯尼亚超

    高玛希亚 高玛希亚

    vs

    特兰大 特兰大

  • 20:00 肯尼亚超

    卡卡梅加 卡卡梅加

    vs

    穆兰卡 穆兰卡

  • 20:00 肯尼亚超

    卡里班吉鲨鱼 卡里班吉鲨鱼

    vs

    尤林兹星队 尤林兹星队

  • 20:00 肯尼亚超

    卡里班吉鲨鱼 卡里班吉鲨鱼

    vs

    尤林兹星队 尤林兹星队

  • 20:00 肯尼亚超

    勒奥帕德 勒奥帕德

    vs

    KCB KCB

  • 20:00 肯尼亚超

    内罗毕星城 内罗毕星城

    vs

    索法帕卡 索法帕卡

  • 20:00 肯尼亚超

    恩佐亚联 恩佐亚联

    vs

    木霍罗尼青年 木霍罗尼青年

  • 20:00 肯尼亚超

    恩佐亚联 恩佐亚联

    vs

    木霍罗尼青年 木霍罗尼青年

  • 20:00 肯尼亚超

    肯尼亚警察 肯尼亚警察

    vs

    班得瑞 班得瑞

  • 20:00 肯尼亚超

    波斯塔流浪 波斯塔流浪

    vs

    图斯科 图斯科

  • 20:00 哈萨克杯

    阿迪拿奥 阿迪拿奥

    vs

    杜堡尔 杜堡尔

  • 20:00 肯尼亚超

    沙巴纳足球俱乐部 沙巴纳足球俱乐部

    vs

    比迪科 比迪科

  • 20:00 哈萨克杯

    叶利迈塞米 叶利迈塞米

    vs

    阿克托比 阿克托比

  • 20:15 越南联

    体工 体工

    vs

    胡志明市 胡志明市

  • 20:30 越南联

    芽庄海豚 芽庄海豚

    vs

    西贡热火 西贡热火

  • 21:00 欧洲杯

    克罗地亚 克罗地亚

    vs

    阿尔巴尼亚 阿尔巴尼亚

  • 21:00 芬甲

    SJK学院 SJK学院

    vs

    科特卡 科特卡

  • 21:00 俄罗斯乙组联赛

    巴提卡BFU 巴提卡BFU

    vs

    拉明斯科土星 拉明斯科土星

  • 21:00 南非甲

    理查兹湾FC 理查兹湾FC

    vs

    巴洛卡 巴洛卡

  • 21:00 南非甲

    理查兹湾FC 理查兹湾FC

    vs

    巴洛卡 巴洛卡

  • 21:00 印尼联

    坦格朗老鹰 坦格朗老鹰

    vs

    德瓦联 德瓦联

  • 21:00 足球友谊赛

    哥德堡盖斯 哥德堡盖斯

    vs

    哈尔姆斯塔德 哈尔姆斯塔德

  • 21:00 足球友谊赛

    哥德堡盖斯 哥德堡盖斯

    vs

    哈尔姆斯塔德 哈尔姆斯塔德

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    叶尼塞B队 叶尼塞B队

    vs

    沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    叶尼塞B队 叶尼塞B队

    vs

    沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    扎维达 扎维达

    vs

    圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    扎维达 扎维达

    vs

    圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    卡希梅基B队 卡希梅基B队

    vs

    哈科林 哈科林

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    孔波齐矿 孔波齐矿

    vs

    图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队

  • 22:00 突尼斯甲

    非洲人俱乐部 非洲人俱乐部

    vs

    沙希尔 沙希尔

  • 22:00 突尼斯甲

    斯法克斯 斯法克斯

    vs

    突尼斯希望 突尼斯希望

  • 22:00 突尼斯甲

    蒙纳斯堤 蒙纳斯堤

    vs

    史塔德 史塔德

  • 22:30 俄罗斯乙组联赛

    扎维达 扎维达

    vs

    圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

  • 22:30 俄罗斯乙组联赛

    扎维达 扎维达

    vs

    圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

  • 23:00 爱沙尼甲

    纳尔瓦 纳尔瓦

    vs

    库雷撒勒 库雷撒勒

  • 23:00 爱沙尼甲

    诺梅联合 诺梅联合

    vs

    塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚

  • 23:00 贝宁甲

    雷库恩斯 雷库恩斯

    vs

    艾亚马 艾亚马

  • 23:00 贝宁甲

    德拉贡斯 德拉贡斯

    vs

    坎通 坎通

  • 23:00 贝宁甲

    达杰FC 达杰FC

    vs

    贝宁骑士 贝宁骑士

  • 23:00 贝宁甲

    达米萨 达米萨

    vs

    阿波美迪纳摩 阿波美迪纳摩

  • 23:00 贝宁甲

    塔库宁FC 塔库宁FC

    vs

    罗托FC 罗托FC

  • 23:00 贝宁甲

    JSP JSP

    vs

    科托努 科托努

  • 23:00 贝宁甲

    希望萨瓦鲁 希望萨瓦鲁

    vs

    班尼甘斯 班尼甘斯

  • 23:00 立甲

    维尔纽斯投资 维尔纽斯投资

    vs

    帕纳瓦兹 帕纳瓦兹

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    FC维尔 FC维尔

    vs

    圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷

    vs

    莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    兹纳米亚 兹纳米亚

    vs

    莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    奥布宁斯克 奥布宁斯克

    vs

    FK拉佔 FK拉佔

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    斯巴达坦波夫 斯巴达坦波夫

    vs

    圣潘萨 圣潘萨

  • 23:00 乌兹超

    特尔梅兹 特尔梅兹

    vs

    比克波德 比克波德

  • 23:00 乌兹超

    特尔梅兹 特尔梅兹

    vs

    比克波德 比克波德

  • 23:00 哈萨克杯

    叶利迈塞米 叶利迈塞米

    vs

    阿克托比 阿克托比

  • 23:00 哈萨克杯

    叶利迈塞米 叶利迈塞米

    vs

    阿克托比 阿克托比

  • 23:30 芬甲

    吉普 吉普

    vs

    MP米克力 MP米克力

  • 23:30 芬甲

    卡帕 卡帕

    vs

    查路 查路

  • 23:30 芬乙附

    迈帕 迈帕

    vs

    富图拉 富图拉

  • 23:30 芬乙附

    PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔

    vs

    格力夫克 格力夫克

  • 23:30 芬乙附

    云塔 云塔

    vs

    图尔库国际B队 图尔库国际B队

  • 23:30 芬乙附

    伊洛特 伊洛特

    vs

    TPV谭柏利 TPV谭柏利

  • 23:30 俄罗斯乙组联赛

    卢基纳吉亚 卢基纳吉亚

    vs

    伊尔库茨克 伊尔库茨克

  • 23:30 芬乙附

    詹兹 詹兹

    vs

    克鲁比04 克鲁比04

  • 23:30 芬乙附

    OLS奥陆 OLS奥陆

    vs

    EPS埃斯波 EPS埃斯波

  • 23:30 芬乙附

    罗瓦涅米 罗瓦涅米

    vs

    KPV科高拉 KPV科高拉

  • 23:30 芬乙附

    华渣高斯基 华渣高斯基

    vs

    亚特兰提斯 亚特兰提斯

  • 23:30 突尼乙

    A.S.马沙 A.S.马沙

    vs

    史利玛内 史利玛内

  • 23:30 突尼乙

    加贝斯 加贝斯

    vs

    JDB运动会 JDB运动会

篮球录像 更多>

篮球集锦 更多>

返回顶部
友情链接

JRS直播 2024 © All rights reserved.

免责声明:JRS直播所有直播信号源均实时采集于互联网并作测试用途,本站不生产、不制作任何信号。